Эти 3 совета помогут завоевать доверие любого мужчины

Анастасия Антонова,
редакция Femmie

Доверие — это своеобразный допуск человека в свое личное пространство. Сделайте так, чтобы получили его именно вы.

Shutterstock

Каждой из нас хочется искренних доверительных отношений. Построить такие мы в состоянии сами, для этого нужно следовать всего 3 простым советам.

Всегда объясняйте свои действия и поступки

Все, что может быть очевидным для вас, может быть совершенно непонятным для вашего мужчины. Если вы научитесь объяснять свои действия, будет жить проще не только вам, но и вашему партнеру. Поясняя что-то вы заранее избавляетесь от возможного недопонимания и исключаете возможность того, что мужчина сам додумает ситуацию.

Больше разговаривайте

Ели вам что-то не нравится в поведении вашего партнера — скажите ему об этом. Почаще говорите и обязательно обсуждайте то, что может доставлять вам или вашему мужчине дискомфорт. Запомните: никогда не выясняйте отношения в присутствии третьих лиц. Никаких ссор при посторонних, никаких обсуждений личных проблем. Не стоит использовать других людей в качестве судьи, ваш мужчина это надолго запомнит и будет припоминать вам при каждом удобном случае. Не создавайте лишних проблем ни ему, ни себе.

Сохраняйте баланс

Важно понимать, что доверие строится на равновесии. Вы сами прежде всего должны доверять своему партнеру, показывать ему, что вы уверены и не сомневаетесь в нем. Тогда он отплатит вам той же монетой.Будьте искренней, и не делает того, что могло бы не понравиться вам самой. В отношениях всегда руководствуйтесь этим правилом, прежде чем принять какое-либо сомнительное решение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook