Эти 3 вещи на кухне, ни в коем случае, не должны быть дешевыми

Милена Быковская,
редакция Femmie

Некоторые кухонные приборы можно приобрести по более низкой цене, а другие же действительно стоят своих денег, и вы не должны скупиться на них.

Pinterest

Иногда дешевые кухонные принадлежности работают блестяще, что является доказательством того, что вам не нужно тратить целое состояние, чтобы приобрести действительно великолепную кухонную утварь. Вот 4 вещи, на которых вы можете сэкономить, и 3, в которые действительно стоит инвестировать.

Сэкономить: чугунная посуда

Все чугунные вещи в значительной степени созданы одинаковыми. Ищите сковородку, которая будет для вас наиболее удобна, как по объему, так и по весу (они, как правило, довольно тяжелые). Даже бюджетная версия может служить много-много лет.

Pinterest

Инвестировать: ножи

Забудьте о наборе ножей из продуктовых магазинов. Хорошие и качественные ножи должны стоить дорого, а дешевые будут изнашиваться намного быстрее. Не забывайте регулярно заострять свои ножи, и они будут служить десятки лет.

Pinterest

Сэкономить: кастрюля

Кастрюля — это кастрюля. Независимо от того, стоит ли она целое состояние или пару сотен рублей, каждая кастрюля будет кипятить воду, варить супы или варить бульоны, по существу, одинаково. Выберите набор, который будет комфортен для вас, который подходит вам по цене и материалу из которого он сделан.

Pinterest

Инвестировать: сковородка с антипригарным покрытием

Если ваша сковородка с антипригарным покрытием прожила всего несколько недель, вы явно потратили недостаточно средств. Это один из примеров, когда потраченные деньги действительно окупаются, поскольку более дорогие покрытия имеют высокое качество и дольше служат.

Pinterest

Сэкономить: кофемашина

Нельзя отрицать, что люди могут быть очень привередливы в своих предпочтений по отношению к кофе. Но в конце концов любая стандартная автоматическая кофеварка будет выполнять свою работу. Инвестировать: миксер

На самом деле нет дешевой версии хорошего миксера (кроме, может быть, ручного). Миксер все время выполняет тяжелую работу: делает хлебное тесто , взбитые сливки, смешивает тесто для печенья или бисквит.

Pinterest

Сэкономить: овощечистка

Нет абсолютно никакой необходимости тратить большие деньги на овощечистку. Все они одинаковые по своей сути и выполняют одну и ту же функцию.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook