Эти 3 вещи вы носили в деревне, а сегодня они популярны во всем мире

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы, возможно, удивитесь, но эти вещи сейчас считаются очень модными.

@sandrasemburg

Мода очень непредсказуема, и кроссовки на платформе, ночные сорочки в сочетании с кардиганами и полностью прозрачные вещи — это далеко не все, на что способны современные дизайнеры. Сегодня в тренде — отнюдь не новые для нас вещи, а наоборот, очень хорошо знакомые.

Резиновые галоши или кроксы

С легкой руки бренда Balenciaga среди модных тенденций пару лет назад появилась очень необычная обувь, похожая на галоши. А если точнее, то некий гибрид галош и резиновых шлепок. Она, конечно, внешне очень на любителя, но зато очень удобная. Особенно если принять во внимание особенности нынешнего лета. А если вас не поймут, смело ссылайтесь на тренды.

Шерстяные платки

Шерстяные платки появились в осенне-зимних коллекциях многих брендов в этом году. Среди них — MaxMara, Louis Vuitton и другие. А поскольку июнь в этом году пока не порадовал нас жаркой погодой, можно попробовать примерить его с плащом. Необычно, по-своему эстетично и очень уютно — незамеченной вы в таком виде точно не останетесь. Отдавайте предпочтение изделиям яркого цвета и лучше всего с цветочным принтом.

Сумка в клетку

Сумка, с которой ваша бабушка ходила на рынок, совершенно неожиданно для многих появилась в коллекциях Louis Vuitton. Европейские модницы, у которой совершенно никаких подобных ассоциаций с таким трендом не возникает, оценили новинку — с ней появились многие блогеры и даже звезды, а среди гостей на неделе моды такую новинку можно увидеть довольно часто. Но даже если ассоциации у вас все-таки нет, это не должно помешать вам примерить этот тренд — ведь мода и некоторый эпатаж, как мы знаем, идут рука об руку.

@telman15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook