Эти 3 женских украшения мужчины считают безумно соблазнительными

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы используете в образе украшения, выбирайте такие, перед которыми не сможет устоять ни один мужчина!

Shutterstock

Мужчинам бывает непросто понять современные модные тренды. Некоторые вещи они считают безвкусными и лишними. Но в то же время есть те элементы женского гардероба, которые приводят их в невероятный восторг. Мы провели опрос, и узнали, какие женские украшения мужчины считают наиболее соблазнительными.

Кулон на уровне ключицы

Ключицы и область декольте в целом мужчины считают едва ли не самой красивой частью женского тела. Действительно, ключицы выглядят очень хрупкими и беззащитными, от чего мужчины буквально приходят в восторг. Кулон на изящной цепочке, который находится на уровне ключиц, очень подчеркивает эту зону, поэтому мужчины всегда замечают такое украшение, и считают его очень красивым.

Shutterstock

Браслет на щиколотке

Лето уже почти пришло, а значит, скоро нам удастся подчеркнуть еще одну изящную часть тела — щиколотки. Мужчины находят это место очень сексуальным, и потому среди своей любимой обуви называют босоножки с ремешками на щиколотке. Что касается украшений, то такой же эффект производит и браслет на щиколотке. Такое украшение приведет в восторг и ваших подруг, ведь смотрится оно очень изысканно и стильно.




Pinterest

Серьги-кольца

Кое-кто из модных дизайнеров считает, что серьги-кольца ассоциируются с цыганками и являются неприемлемым для настоящей леди. Однако мужчины решили иначе — аккуратные и минималистичные серьги-кольца из благородного металла — золота или серебра, подчеркивают изящество женской шеи и отлично смотрятся на представительницах прекрасного пола.

Shutterstock
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook