3 знака Зодиака, которые больше всех ругаются, находясь в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вам стоит избегать отношений с этими знаками, если вы не хотите постоянно жить в конфликте.

Kinopoisk

Большинство людей ненавидят конфликты, всеми силами пытаясь игнорировать происходящее только для того, чтобы избежать дискомфорт нарастающего напряжения. Однако есть и те, кто, наоборот, стремятся к конфронтации, будто бы получают удовольствие от споров. Поэтому если вдруг первый человек оказывается в отношениях с тем, кто попадает под второе определение, можно считать, что их отношения долго не продлятся. Именно поэтому важно обрести того, кто будет не только разделять ваши интересы, но и иметь схожие техники решения проблем. Зная, какие из знаков Зодиака обожают ругаться, находясь в отношениях, вы сможете заранее подготовиться к тому, что ждет впереди.

Разногласия неизбежны в любых отношениях. Благодаря им нам удается устанавливать границы и лучше понимать друг друга. Главная цель заключается не в том, чтобы найти такого человека, с которым никогда не придется ругаться, а такого, с которым каждая ссора будет продуктивной. Спор — такое же средство коммуникации, поэтому осведомленность о том, как ваш партнер ведет себя в конфликтных ситуациях имеет как никогда принципиальное значение. Если вы терпеть не можете конфликты, то вероятно должны задуматься о союзе с такими терпеливыми знаками Зодиака, как Телец и Водолей. Однако если вы обожаете  спорить, представители следующих трех знаков Зодиака подойдут для вас лучше всего.

Овен

Страсть и спонтанность этого огненного знака делают его практически неотразимым. Кто откажется проводить каждый новый день как приключение, полное возможностей и тайн? Однако обратная сторона этой мятежности заключается в нетерпении и чрезвычайной вспыльчивости Овнов. Подобная безудержная страсть также проявляется в горячем нраве, поэтому ссоры, кажется, возникают из ниоткуда и заканчиваются тогда, когда вы признаете свою неправоту, потому что Овны абсолютно уверены в своей непогрешимости. Однако Овны не умеют злиться слишком долго, загораясь и потухая также стремительно. Жизнь слишком коротка, чтобы затаивать обиды.

Лев

Лев безумно харизматичный, буквально притягивающий своим магнетизмом и уверенностью в себе. Этот огненный знак знает, как расположить к себе людей и потешить свое самолюбие, именно их эго делает их по-настоящему горячими и страстными партнерами. Несмотря на всю свою уверенность, Лев также крайне чувствителен, а его эго — уязвимо. Однако вместо того, чтобы честно это признать, они предпочитают превращать все свои эмоции в злость. Однажды разозлив Льва, будьте готовы к огромному количеству криков и мгновенному развитию конфликта. Кроме того, они всегда убеждены в своей правоте. Однако не ожидайте, что конфликт слишком быстро сойдет на нет. Он легко может длиться часами и даже днями до тех пор, пока их эго вновь не остынет.

Скорпион

Сложно найти того человека, которого бы не привлекал Скорпион. Они буквально источают сексуальное влечение, при первой встрече сражая вас наповал. Однако оказавшись с ними в отношениях, будьте осторожны, ведь в случае конфликта они непременно пустят в ход свое жало. Кроме того, они никогда не церемонятся в отношении сказанного, стараясь затронуть ваши самые болезненные места. Они сделают все, чтобы победить в споре, не боясь при этом сжигать мосты. Скорпионы никогда не позволят вам взять верх, упрямо настаивая на своем. Однако какими бы болезненными не получались ваши конфликты, примирительный секс всегда будет на высоте. Вполне вероятно, что именно по этой причине они так часто ввязываются в конфликты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook