Эти 3 знака Зодиака просто обожают животных

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы любите природу и домашних питомцев? Сверьтесь с гороскопом.

Shutterstock

Преимущества живущего у вас домашнего животного просто бесконечны. Они дарят нам любовь, составляют компанию в те моменты, когда мы чувствуем себя одинокими, и никогда не перестанут обниматься.

Кто сможет устоять перед парой больших глаз-бусинок, встречающих вас у двери, когда вы возвращаетесь с работы домой? Мы не просто хотим испытывать такую любовь, мы в ней нуждаемся. Если вам интересно, представители каких знаков Зодиака вероятнее всего будут подкармливать каждую бездомную кошку в своем дворе или забирать из приюта к себе домой каждую собаку, обратите внимание на эти три знака Зодиака, которые обожают животных больше всех: Рак, Лев и Телец.

Действительно, разве можно их в этом винить? Домашние питомцы улучшают наше эмоциональное состояние и скрашивают своим присутствием даже самый мрачный день. Более того, согласно многочисленным исследованиям те люди, в чьих домах проживают собаки, имеют вероятность прожить на 33 процента дольше.

Если пушистой милоты и непрекращающейся ласки вам будет недостаточно, то долголетие — это уже совсем другое дело. В то время, как многих может коробить от одного только вида шерсти на собственной одежде или необходимости приучать к дому маленького питомца, эти знаки Зодиака просто не придают этому значения. Плюсов в том, чтобы завести домашнее животное значительно больше, чем минусов. Они сделают все ради своих питомцев, потому что для них они больше, чем просто домашние животные, они — члены семьи.

Shutterstock

Рак: они считают своих питомцев своими детьми

Милосердный, добрый и заботливый Рак был бы никем без своих питомцев. Этот знак стихии Воды буквально переполняет любовью, которой он с радостью делится с окружающими. Он всем своим сердцем радеет за безопасность и благополучие своих пушистых друзей.

Если у вас есть знакомый Рак, то вы наверняка уже привыкли получать бесчисленное количество милых и забавных фотографий его домашних питомцев. Вполне вероятно, что к настоящему моменту он уже успел отправить вам абсолютно каждое видео с животным, которое только попадалось ему на просторах интернета. Может быть у вас и нет возможности просматривать каждое видео снова и снова, но ваш знакомый Рак определенно найдет на это время.

Прогулки с Раками могут включать огромное количество остановок, поскольку они считают своим долгом уделить внимание каждой собаке, которую они встречают на своем пути на улице, каждый раз выражая неподдельное восхищение. Вы просто обязаны полюбить их уже только за это.

Лев: они готовы захватывать мир в компании своих домашних питомцев

Лев просто обожает бесконечное внимание и восхищение, которые его питомцы испытывают к нему. Каждый раз у вас наворачиваются слезы от самой идеи о том, что собака не способна сдержать свою радость, когда вы возвращаетесь домой с работы. Львы просто обожают, когда их любят. И есть ли любовь более глубокая чем та, которую испытывает питомец по отношению к своему хозяину? Более того, Лев в полной мере отвечает на нее взаимностью.

Львы склонны публиковать бесчисленное множество фотографий своего домашнего животного в социальных сетях. Однако они могут пойти и дальше, сосредоточившись на создании отдельной страницы в Instagram исключительно для своего питомца. Они требуют, чтобы окружающие признали, насколько он у них замечательный и очаровательный. Почему бы и нет, учитывая, что их питомец просто лучший среди всех существующих и его хозяевам жизненно необходимо, чтобы все вокруг это знали. Они готовы отправляться в захватывающие путешествия со своими питомцами, а завоевывать мир с такими компаньонами — одно удовольствие.

Телец: они спасут любое животное, даже если это будет последнее, что они успеют сделать в своей жизни

Телец испытывает огромную привязанность к окружающему его миру и всем его обожателям. Он на духовном уровне ощущает как боль, так и любовь, выражаемые животными. Именно поэтому Телец яростно отстаивает права животных и является первым знаком Зодиака, который поможет любому животному, оказавшемуся в беде. Даже несмотря на то, что он уже живет в тесноватой квартире с пятью собаками, тремя кошками и двумя попугаями, он все равно считает, что чем больше домашних питомцев, тем веселее. Он просто не способен пройти мимо, когда знает, что может не только накормить, но и приютить.

Как вы думаете, кто вероятнее всего способен выплакать все глаза, столкнувшись с несправедливым обращением с животными? Самая забавная вещь заключается в том, что Телец далеко не самый слезливый знак. Однако когда дело касается домашних питомцев, он каждый раз превращается в заплаканное недоразумение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook