Эти 3 знака Зодиака разобьют вам сердце

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Расставание - это паршиво. Думаю, мы все можем с этим согласиться

Shutterstock

Некоторые люди всегда выступают в качестве сердцеедов и никогда теми, кто страдает от разбитого сердца.

Они очаровательны и это позволяет им быть достаточно милыми для того, чтобы окружающие могли в них влюбиться, но достаточно жесткими для того, чтобы разбить сердце близкому человеку в тот момент, как исчезнет заветная искра.

Каждый сталкивался хотя бы с одним из таких людей. Астрология может помочь нам в определении виновника.

Того человека, который, кажется, всегда ищет причину расстаться со своим текущим партнером или того, кто всегда находится в поисках каких-то отрицательных моментов, присущих тому человеку, с которым у него начинают завязываться серьезные отношения.

Или может быть он просто не может завести стабильные отношения, в которых бы ему не приходилось думать только о себе.

Мне очень жаль, если вы пострадали от разбитого сердца, и это произошло по вине одного из таких людей. Больно настолько, будто вас ударили ножом прямо в грудную клетку. Коротко и ясно. Потому что все было так хорошо до тех пор, как таким быть перестало.

Будь то нетерпение, недоверие или боязнь серьезных отношений, есть такие люди, которые просто не могут не разбивать сердца всех остальных. Дело не в том, что они полностью бессердечны, их проблема скорее всего кроется в их неуверенности в себе, слабостях и ожиданиях.

Однажды у них все получится.

Просто будьте начеку в отношении этих трёх знаков Зодиака, потому что именно ваше сердце может быть следующим разбитым ими! Они не планируют этого делать (большую часть времени, по крайней мере). Но ничего не могут поделать с тем, чтобы причинить вам боль перед уходом.

Лев

Ваша уверенность и энергичность заставляет окружающих автоматически тянуться в вашу сторону, поэтому вы без труда вступаете в большое количество различных взаимоотношений.

Проблема кроется в том, что вы отчасти можете быть эгоистами. Вы всегда ставите на первое место прежде всего свои интересы, а не интересы вашего партнера.

Вы предпочитаете идеальную фантазию в точности такой, какой хотите ее увидеть.

Вы очень легко можете заскучать и совсем не утруждаетесь над тем, чтобы постараться вернуть свои отношения к жизни, вместо этого вы просто сдаётесь.

Вы можете подарить своему партнеру так много любви, что по большей части помогает вам преодолеть ту присущую вам упрямую и высокомерную сторону, которую вы даже не любите.

Стрелец

Вы действительно имеете добрые намерения. Но также отлично умеете передумать и разбить чьё-то сердце в мгновение ока!

Вы склонны обещать больше, чем сможете выполнить и это, как правило, приводит к большому количеству ссор о возлагаемых она вас жиданиях, которые в те же секунду возбуждают в вас желание убежать и спрятаться.

Вы просто ненавидите заниматься решением проблем, поэтому вы скорее всего будете мучить кого-то гораздо дольше, чем он того заслуживает и, в итоге, все равно разобьете ему сердце.

Вы — веселые, очаровательные и такие любящие…

Но, похоже, вы никак не можете взять себя в руки, чтобы иметь возможность построить настоящие, здоровые отношения.

Козерог

Вы принимаете все слишком близко к сердцу.

В значительной степени до того момента, где вы бросаете кого-то, как только он начинает проявлять признаки конфликта в вашей жизни.

Вы ожидаете от людей худшего, поэтому иногда заканчиваете отношения ещё до того, как они начались только потому, что предполагаете, что из них ничего не выйдет.

Люди любят вас за практический и аналитический подход, но иногда вы доводите его до того, что становитесь всезнайками и очень беспощадными по отношению к другим, и это может привести к расставанию.

Вы ожидаете, что люди будут на вас похожи, но на самом деле все получается совсем не так!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook