3 знака Зодиака, которые всегда жаждут мести, так что лучше не переходите им дорогу

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых злопамятных и мстительных знаках Зодиака, которые вряд ли простят вам даже незначительную обиду.

Kinopoisk

Когда кто-то обижает вас, вы можете реагировать по-разному: вы можете противостоять обидчику, дистанцироваться, ждать раскаяния и простить или даже просто двигаться дальше без каких-либо обид. Однако у вас есть и другой вариант: отомстить. Хоть все мы знаем, что месть никогда не сделает нас по-настоящему счастливыми, есть те, кто считает месть справедливой платой за обиду.

Вот для каких знаков Зодиака просто недопустимо, чтобы обидчику сошло все с рук. Так что, если кто-то решит предать или оскорбить их, он точно поплатится за это.

Скорпион

Если вы обидели представителя этого знака, то вам, пожалуй, не помешает нанять телохранителя. Скорпионы очень злопамятны и могут особенно больно уязвить вас в отместку.

Убедившись, что ваши страдания достаточно интенсивны, и вы готовы молить о прощении, Скорпион не поспешит остановиться — месть его будет продолжительной и беспощадной. Ожидайте самых унизительных пощечин и язвительных поступков. Отныне миссия Скорпиона — насолить вам как можно сильнее.

Козерог

Козерог — один из самых гордых знаков среди остальных. Если вы наносите какой-либо ущерб его эго, будь то унижаете его, предаете или даете пощечину — добра не ждите. Вы запустили ужасную цепь событий, которая не сулит вам ничего хорошего.

Отныне таящий в себе обиду Козерог ждет не дождется, чтобы отомстить вам. Будьте осторожны: с виду он может казаться совершенно дружелюбными и миролюбивыми — и все для того, чтобы убаюкать вас и притупить ваше чувство самозащиты. За кулисами же Козерог оклевещет вас и будет строить козни. Вы поймете, что происходит, когда будет уже слишком поздно.

Телец

Даже если прошли годы с момента обиды, будьте уверены — Телец ее точно не забыл и уж тем более не простил вас. Представители этого знака склонны держать обиду вечно, медленно отравляя вашу жизнь.

Справедливость невероятно важна для Тельца. Так что, если вы думаете, что избежали наказания, вы ошибаетесь — Телец этого не допустит.

Месть Тельца холодна, расчетлива и в конечном счете смертельна. Они медленно и терпеливо будет нагнетать над вами тучи пока окончательно не отравит вас отрицательной энергией. Так что лучше несколько раз подумайте, прежде чем переступать Тельцу дорогу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook