Эти 4 изменения в стиле заметит только тот, кто вас по-настоящему любит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Только по-настоящему близкий для вас человек может заметить даже самые незначительные изменения, которые происходят в вашем стиле.

Наш стиль меняется постоянно и зависит от целого ряда факторов. Как правило, окружающие замечают лишь совсем кардинальные изменения. Но ваш мужчина, который вас очень любит, может заметить даже такие, казалось бы, незначительные изменения.

Вы стали уделять больше внимания деталям, носите красивое нижнее белье, украшения

И он, разумеется, не мог этого не заметить, особенно если дело касается нижнего белья. Детали, даже если они кажутся незначительными, на самом деле имеют огромное значение. Они делают ваш образ не просто набором вещей, а гармонично сочетающимся комплектом. Мужчины, хотя и не могут полностью отдать себе отчет в том, что именно им нравится, предпочитают образ, приправленный деталями.

Вы отдаете предпочтение нарядам, за которыми не видно фигуру

Может, это связано с тем, что вы хотите скрыть какие-либо несовершенства? Если вы недовольны чем-то в своем образе, не стоит скрываться за балахонами. Гораздо лучше подкорректировать фигуру при помощи правильных принтов или фасонов. Надевая же балахон, вы автоматически делаете себя несексуальной.

Вы стали одеваться ярче

В вашей жизни началась светлая полоса, и вы решили продемонстрировать свою индивидуальность при помощи одежды и внешности. И это определенно пойдет на пользу вашему стилю. Кроме того, именно подобные изменения в образе чаще всего бросаются мужчинам в глаза. Ему точно понравится!

Вы стали носить более открытые вещи

Вам очень хочется почувствовать себя по-настоящему сексуальной и притягательной. Именно поэтому вы решили подчеркнуть особенности фигуры. Ваш мужчина, конечно, сразу же это заметил, но нельзя сказать, что ему это по вкусу. Все мужчины собственники по натуре, и его ревность не позволяет ему относится к такому образу спокойно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook