Эти 4 маникюра делают только богатые женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите произвести впечатление женщины с хорошим вкусом, которая может позволить себе дорогой и изысканный образ, выбирайте варианты.

@keep_looking

Многие женщины стремятся выглядеть дорого. Дорого, значит качественно, а высокое качество имеет прямое отношение к стилю. К сожалению, женщины не всегда правильно понимают слово дорого. Если речь о маникюре, то никаких страх и золотого напыления, конечно, быть не должно.

Светлый матовый маникюр

Матовый маникюр появился среди трендов не так уж давно и все еще выглядит необычно. По сравнению с глянцевым, он более утонченный и изысканный. Хотя матовая текстура великолепно смотрится с любым оттенком покрытия, именно светлые, пастельные оттенки выглядят наиболее элитно и дорого. Этот принцип действует как с одеждой и макияжем, так и с маникюром. Ничего лишнего.

Металлические элементы

@martini__nails

Изюминкой такого маникюра станут металлические декоративные элементы, которые добавляют оригинальности и изысканности.

Длинные ногти темного оттенка

@n.a.l.s_russia

Красивые длинные ногти идеальной формы, окрашенные глубоким темным оттенком, выглядят невероятно стильно, и тоже помогают создать дорогой образ. Главный секрет здесь – совершенство формы и максимальная аккуратность. Даже небольшие недочеты могут испортить весь эффект – небрежность здесь недопустима. Лучше не делать такой маникюр самостоятельно, а обратиться к хорошему мастеру.

Нюдовые оттенки на короткую длину

@keep_looking

Если у вас короткие ногти, но вы хотите создать стильный и эффектный образ, выбирайте нюдовое покрытие, максимально близкое к натуральному. Лак может быть как матовым, так и глянцевым. Как и в предыдущем пункте, здесь имеет большое значение аккуратная, правильная форма ногтей и безупречное нанесение.




8
41
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook