Эти 4 модных хита не только стильные, но и удобные: учимся правильно носить

Александра,
редакция Femmie

Если вы любительница простых и комфортных вещей, но боитесь выглядеть в них простушкой, то наш гид по самым удобным трендам лета — для вас. Читайте, как их приручить, чтобы выглядеть модно и современно.

@thestyleograph

Рады сообщить вам, что этим летом в тренде ультра-удобные вещи, такие как объемные «папины» кроссовки, базовые белые топы, сумки на пояс и легкие летние платья с бретельками.

Чтобы вы не выглядели во всем этом слишком просто или неуклюже, мы делимся с вами несколькими приемами, которые помогут вам идеально вписать эти вещи в ваш образ и выглядеть стильно и современно.

Сочетайте «папины» кроссовки с брючным костюмом

Такие кроссовки — несомненно, высокая мода, и чтобы сбалансировать их причудливость, наденьте их в паре со строгим брючным костюмом (с длиной брюк до щиколотки) и сумкой жесткой конструкции. Безупречный образ вам обеспечен.

Pinterest

Выбирайте правильный бюстгальтер под белую футболку

Белые футболки уже давно стали одними из базовых вещей гардероба. Но они могут выглядеть совсем не круто, если вы пренебрежете тем, какое белье надеть под них. Выбирайте бюстгальтеры, у которых гладкие чашки и плотно прилегающие спинка и бретельки. Также отдавайте предпочтение бесшовным вариантам, которые практически исчезают под одеждой. Важно, чтобы ваши бра идеально на вас сидели и не доставляли дискомфорта.

Pinterest

Носите поясные сумки на талии, а не на бедрах

Во-первых, это более лестно для вашей фигуры, а во-вторых, это придает вам стильный и современный внешний вид. В то время, как сумка на бедрах, — это привет из 90-х.

Pinterest

Нейтрализуйте объем бесформенного платья

Что может быть прекраснее, чем надеть просторное платье жарким летним днем! Единственная проблема в том, чтобы не выглядеть так, будто вы надели на себя мешок. Здесь на помощь придут аксессуары. Нейтрализуйте объем платья компактными структурированными сумками и минималистичными босоножками. Волосы укладывайте идеально гладко, без объема, либо делайте гладкий хвост или пучок. Пусть все это дополняет ваше платье, а не конкурирует с ним в объеме.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook