Эти 4 оттенка в макияже используют только богатые женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если некоторые оттенки в макияже, которые в любом исполнении будут смотреться красиво и привлекательно. Они универсальны, именно поэтому их так любят все обеспеченные женщины.

@keeplooking.ru

Взрослые и обеспеченные женщины выбирают для себя все только самое лучшее. Их образы никогда не выглядят дешево и безвкусно. В том числе это касается и оттенков, которые они используют в своем макияже.

Светлый нюд

@keeplooking.ru

Самый лучший макияж, бесспорно, это отсутствие макияжа. По крайней мере, визуальное. В этом случае на помощь к вам придет аккуратный нюдовый макияж, который выглядит естественно, но при этом подчеркивает все ваши достоинства. Лучший способ сделать себя красивой, но при этом совсем не вульгарной.

Коричневые с мерцанием

@keeplooking.ru

Этот оттенок будет великолепен и в качестве теней, и в качестве помады на губах. Глубокий и роскошный, он сделает ваш образ великолепным и насыщенным. Идеально подходит как для юных красавиц, так и для взрослых дам, которые знают себе цену.

Персиковый

@keeplooking.ru

А этот нежный оттенок напоминает о юности и свежести. Использовать его нужно строго в меру, именно в этом случае он будет выглядеть по-настоящему мягким, свежим и уместным. Нанесите персиковые румяна и тени, и вы помолодеете лет на 5.

Темно-сиреневый

@keeplooking.ru

Глубокий оттенок помады выглядит невероятно сексуально и при этом дорого. Этот невероятный оттенок сложно описать словами, если не увидеть. Он стал настоящим трендом и не уступает позиции до сих пор. Серо-сиреневый цвет подойдет и для макияжа глаз, и для макияжа губ.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook