Эти 4 пары обуви отличают итальянку от англичанки, а француженку от жительницы Нью-Йорка

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о лучших стилях летних кроссовок, которые популярны в главных модных столицах мира.

Pinterest

Кроссовки давно стали классикой и маст-хэвом любой стильной женщины. При этом они теперь — не просто обувь, а целое модное заявление.

Вот несколько главных стилей кроссовок, популярных в самых передовых модных городах мира.

Конверсы в Лондоне

Они особенно в почете среди лондонских модниц, которые предпочли их ультрамодным «папиным» кроссовкам. Конверсы — классика, которая будет отлично смотреться со всем: от джинсов до легкого летнего платья. Большой плюс в том, что вы можете выбрать кеды в самых разных цветах и дизайнах.

Кроссовки Veja в Париже

Этот новый парижский бренд кроссовок получил широкую известность после того, как его надела Эмма Уотсон.

Бренд родом из главной модной столицы предлагает относительно сдержанные классические стили, которые очень любят француженки.

«Папины» кроссовки в Нью-Йорке

Они особенно в тренде на улицах Нью-Йорка. Главные бренды-производители этих «уродливых» кроссовок — Balenciaga и Fila. Такая обувь, конечно, не всем будет по вкусу, но она идеально подойдет тем, кто готов к яркому и ультрамодному образу. Наш выбор — белые «папины» кроссовки с белым струящимся платьем.

Кроссовки Vans в Милане

Ранее известный своей культурой скейтбординга, Vans — американский обувной бренд, основанный в 60-х годах, который с тех пор перешел на авансцену спортивной моды. Кроссовки с белой основой и специальной шнуровкой идеально смотрятся с джинсами с завышенной талией и ретро-топом. Еще больше образов ищите у модниц из Милана.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook