Эти 4 приема научат вас нравиться всем окружающим мужчинам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Харизма откроет вам путь к успеху, если вы разовьете в себе этот навык.

Shutterstock

Харизма — это навык, которым определяется ваш успех. Именно от того, как вы влияете на других, как умеете преподносить и подавать себя, зависит то, с какой скоростью вы идете к своей цели. Как развить в себе этот полезный навык?

Покажите всем, что вы уверены в себе

Это самое главное. Во-первых, верьте в себя. Если вы верите в себя, то поверят и другие. Кроме того, уверенность в себе нужно не только испытывать, но и демонстрировать. Люди любят быть рядом с теми, кто знает, что делает.

Будьте позитивны

Хорошее настроение и только оно! Люди терпеть не могут грустных зануд, ведь они портят настроение всем вокруг. А вот оптимистичные, позитивные люди заряжают энергией всех остальных, и всегда оказывают в центре внимания.

Следите за голосом

Ваш голос не должен быть скучным и монотонным (если вы, конечно. не ставите перед собой цель усыпить всех своих слушателей) Меняйте тембр, добавляйте голосу интонации, эмоции. А если вы еще и будете говорить что-нибудь интересное, все будут слушать вас, затаив дыхание.

Любите себя

Только человека, который в восторге от самого себя, уверен в своих силах и по-настоящему себя любит, будут любить и окружающие. Полюбить себя не так уж сложно, если задаться целью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook