Эти 4 совета помогут вам начать разговор с мужчиной и произвести на него впечатление

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У вас будет больше шансов на счастливые отношения, если вы справитесь со стеснением.

Shutterstock

Если вы — красивая, яркая, но одинокая женщина, скорее всего, дело еще и в том, что вы скромная. Вы стесняетесь подойти к понравившемуся вам мужчине, а они боятся подходит к вам, потому что считают вас неприступной красавицей или думают, что вы непременно заняты. Как побороть свой страх и познакомиться самостоятельно?

Выглядите на все сто

Безупречный внешний вид — это не только отличное подспорье для того, чтобы произвести на мужчину впечатление. Это еще и отличный способ для вас почувствовать себя уверенной в себе, эффектной. Чем лучше вы будете выглядеть, тем легче вам будет решиться на эту непростую, в глазах многих женщин, авантюру.

Помните, что он тоже человек

Да, он не супергерой или неприступная крепость. Он человек со своими недостатками. Может быть, у него прыщик на носу, или он тоже комплексует по поводу своей фигуры. Почему бы не помочь друг другу почувствовать себя привлекательнее?

Убедите себя в том, что он вас тоже смущается

Потому что так, скорее всего, и есть. Мужчины в большинстве своем — совсем не такие уверенные в себе и бравые господа, какими они хотят, чтобы мы их видели. Стоит ли, в таком случае, стесняться вам?

Выбирайте удачное время

Если вы вдруг подошли к нему, когда он, отвернувшись от всех, поедает хот-дог, он, вероятнее всего, не будет слишком вам рад, даже если вы на самом деле ему по душе. Это все-таки почти интимный процесс! Выбирайте такое время, когда он свободен и, по вашему мнению, настроен на знакомство.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook