Эти 4 средства ухода за кожей не игнорируют только холеные женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Большинство женщин думают, что эти средства не принесут никакой пользы их красоте. А зря! Объясняем почему.

Красота дана нам от природы, а наша задача — поддерживать ее. Сделать это можно разными способами: правильная косметика, образ жизни, и , конечно, постоянный уход. Мы собрали средства, которыми необходимо пользоваться, хотя некоторые женщины не могут в это поверить.

Несмываемый уход для волос

Чтобы волосы радовали вас красотой и отличались мягкостью и зеркальным блеском, им необходим комплексный уход. Он включает в себя хороший шампунь, бальзам для волос, масло. Несмываемый крем-уход также очень полезен. Он действует глубоко, смягчает волосы и остается на ваших волосах в отличие от тех, которые вы смываете. Поэтому защитная пленка из этого средства на поверхности прядок защитит их от всех врагов красоты.

Скраб для рук

Руки чаще всего подвергаются негативному воздействию окружающей среды. Им требуется постоянное увлажнение и питание, которое вы можете обеспечить с помощью правильного крема. Но и без постоянного отшелушивания тут не обойтись. Чем они хуже лица? Скраб в этом случае будет совсем нелишним. С другой стороны, вам необязательно приобретать скраб именно для рук, вы можете использовать то же средство, которым очищаете кожу тела или лица.

Ухаживающий крем для век

Если вы не будете правильно ухаживать за веками, вы рискуете состариться гораздо раньше, чем планируете. Кожа век очень тонкая и стареет раньше всех остальных зон. Многие женщины используют крем для лица на зону век. Но это огромная ошибка! Ведь средство для век намного легче по текстуре, именно поэтому не утяжеляет кожу (что не скажешь об обычных средства для лица).

Масло для кутикулы

Что может быть хуже неаккуратных ногтей с отросшей и неухоженной кутикулой? Чтобы такая проблема перед вами не вставала, стоит использовать масло для кутикулы. Оно размягчает ее и сохраняет ваш маникюр ухоженными как можно дольше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook