Эти 4 украшения наденут только «провинциалки»

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы не хотите выглядеть безвкусно, следите за модными тенденциями не только в одежде, но и в украшениях.

Shutterstock

Если вы следите за модой и гордитесь своим стилем, обязательно следует учитывать модные тенденции, и то, как они меняются. Уследить за ними бывает непросто, но мода всегда дает нам некоторое время, чтобы привыкнуть к новинкам. К сожалению, есть дамы, которые упорно продолжают носить то, что давно вышло из моды.

Чокер

Некоторое время назад он был очень популярен, но потом, вполне закономерно, превратился в антитренд. Однако многие провинциальные дамы с завидным упорством продолжают носить его, и даже утверждать, что он все еще актуален. Проснитесь, и не смущайте людей устаревшими трендами.

Несколько золотых колец на одной руке

Принцип «надену все лучшее сразу» — в моде совсем не актуален. Сегодня балом правит минимализм, а для украшений этот принцип был верен практически всегда. Даже если вы хотите похвастаться умопомрачительными колечками, выберите парочку, наденьте по одному на каждую руку (будете менять их чаще, и люди быстрее поймут, как у вас их много).

Несколько гвоздиков в ухе

Очень устаревший тренд (кажется, это было популярно еще в 2007), но который до сих пор можно встретить на женщинах. Хуже всего, таким порой грешат и взрослые дамы, что выглядит, как неуместное ребячество. Сегодня мы делаем выбор в пользу более элегантных и оригинальных украшений. Длинные серьги — главный тренд сезона, и к тому же очень эффектно.

Пластмассовые браслеты

Даже если вы хотите таким образом ввести окружающим в заблуждение относительно того, сколько вам лет, это решение отнюдь не самое удачное. Вы не будете выглядеть моложе, а напомните всем престарелую леди, примерившую украшения своей внучки или даму, без спроса влезшую в сундучок младшей сестренки. Но если вам меньше 14 — такие украшения вам еще по возрасту.

5
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook