Эти 5 черт в женщине приводят мужчин в восторг

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А что нравится мужчинам в вас? 

Shutterstock

Не стоит, конечно, всех мужчин под одну гребенку. У каждого из них собственные запросы и требования к женщинам. Кто-то видит идеал в скромнице, а кто-то считает ее скучной. Поэтому мы выделили средние черты, которые нравятся в женщинах большинству мужчин.

Мягкость

Особенно она хороша, если сочетается с решительностью и определенного рода амбициозностью. Но именно такая мягкость неизменно ассоциируется у мужчин с нежностью и женственностью.

Стойкость

Конечно, этими качествами должен в первую очередь обладать мужчина, но и для женщины они имеют большое значение. Именно стойкость превратит вас в надежную подругу и спутницу жизни, в чем в первую очередь нуждается ваш мужчина.

Уникальность

Если женщина чем-то отличается от других, это определенно говорит в ее пользу, делает ее более привлекательной и интересной. Постарайтесь использовать этот ресурс по полной, и стать по-настоящему интересной для вашего мужчины. Он ответит вам пылкой и горячей любовью.

Любовь к людям

По наблюдениям психологов, женщины, испытывающие отвращение к людям, кажутся мужчинам гораздо менее привлекательными, чем те, кто относится к другим лояльно. Подумайте об этом в следующий раз, когда будете ворчать на бабульку, долго считающую мелочь на кассе.

Эмпатия

Эгоистки никому не нужны. Для мужчин гораздо привлекательнее женщины, способные видеть кого-то еще вокруг себя, сочувствовать и помогать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook