Эти 5 фраз помогут расшевелить любого мужчину

Александра,
редакция Femmie

Эти фразы помогут вам спасти ваши отношения от скуки и серой рутины.

Shutterstock

Со временем в любых отношениях может наступить скука, но это вовсе не означает, что отношения обречены. Главное – поговорить со своим мужчиной об этом и вместе начать работать над тем, чтобы вновь разжечь искру. Поэтому, если вы чувствуете, что вам скучно в отношениях, начните с откровенного разговора с мужчиной. Вот 5 вопросов, с которых вы можете начать это делать.

«Тебе не кажется, что наши отношения стали скучными?»

Важно понять, ваш мужчина также ощущает скуку или ее видите только вы. Что если накануне вы листали ленту *****, увидели «веселые вечеринки» других пар и стали думать, что ваши отношения скучные, хотя на самом деле все не так серо, как вам могло показаться?

«Что бы ты хотел вернуть в наши отношения из того, что мы делали раньше?»

Вспомните, как весело и волнительно вам было во время медового месяца. Возможно, вам стоит вернуть в отношения флирт, страстные смски или спонтанные свидания. Это может воскресить веселье и романтику в ваших отношениях.

«Как мы можем восстановить нашу связь?»

Вам кажется, что раньше вы общались чаще и дольше? Вы делились интимными ощущениям и были полностью открыты друг другу? Постарайтесь вернуть это в отношения, работая вместе над своим общением и временем, которое вы проводите наедине друг с другом.

«Как мы можем разнообразить наш график?»

Когда у вас из недели в неделю один и тот же распорядок дел, это, возможно, удобно, но в то же время очень скучно. Постарайтесь разнообразить свой график, сместив привычные дела на другие дни в расписании и отправившись на романтичный ужин в неожиданный день. Одним словом, будьте спонтаннее.

«Как мы можем сделать нахождение в спальне пикантнее?»

Во многих отношениях скука начинается именно в спальне. Поэтому, если вы сможете привнести некоторую остроту в свою сексуальную жизнь, вы будете удивлены, как все остальное тут же встанет на свои места.
Не стесняйтесь говорить со своим мужчиной о том, что бы он хотел получать в постели, и не забывайте делиться с ним и своими пожеланиями по этому поводу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook