Эти 5 кремов помогут вам быстро избавиться от морщин вокруг глаз

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Кожа вокруг глаз – самая тонкая и чувствительная, и нуждается в особенном уходе. Если не оказывать ей должного внимания, то именно в этой зоне появятся первые признаки старения. Эти средства вам точно помогут!

Shutterstock

Мы подобрали проверенные средства для нежной зоны вокруг глаз, которые рекомендуют бьюти-блогеры — эти крема и гели помогут вам оставаться красивой и избавиться от следов усталости.

Крем для кожи вокруг глаз от Himalaya Herbals

Крем для кожи вокруг глаз, Himalaya Herbals, 279 руб.

Крем от Himalaya Herbals не только борется с возрастными изменения, но еще и защищает чувствительную кожу вокруг глаз от действия ультрафиолета. Он нейтрализует токсины и эффективно увлажнения. А удобный формат средства позволяет брать его с собой куда угодно.

Крем Panda’s Dream от Tony Moly

Архивы пресс-служб

Средство с говорящим названием избавит вас от главной проблемы, связанной с кожей вокруг глаз – эффекта «панды». Гель содержит экстракт жемчуга, который усиливает циркуляцию крови и способствует устранению тёмных кругов под глазами.

Уход Toleriane от La Roche-Posay

Архивы пресс-служб

Легкий крем предназначен для чувствительной кожи, склонной к отекам и воспалениям. Он не только ухаживает и смягчает кожу, но и снижает чувствительность. В нем содержатся такие эффективные компоненты, как сквален и масло карите, а основа средства – термальная вода.

Крем-антиоксидант Витамин Е от Librederm

Архивы пресс-служб

Этот крем-антиоксидант содержит масло рыжика, которое усиливает проникновение компонентов в глубокие слои кожи. Главный действующий компонент – витамин Е. Он увлажняет чувствительную зону вокруг глаз, ускоряет процесс регенерации клеток и замедляет старение.

Крем Idealia от Vichy

Архивы пресс-служб

Крем для контура глаз от Vichy – настоящее спасение для тех, кто вынужден много работать. Он отлично устраняет следы усталости и борется с мешками под глазами. Кожа становится более упругой, а мелкие морщины почти исчезают. Главное преимущество этого средства заключается в быстром воздействии – результат видно уже после нескольких применений.

Гель-лифтинг от Herbalife Skin

Архивы пресс-служб

В составе – витамины B3, C и E, которые делают чувствительную кожу более эластичной и упругой. Средство прекрасно устраняет следы усталости, и действует быстро – уже через неделю регулярного применения тёмных кругов под глазами будет почти не видно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook