Эти 5 летних платьев преобразят вашу фигуру

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Лишние килограммы не повод отказывать себе в женственных платьях, тем более летом. Ведь есть те модели, которые не только выглядят безумно стильно, но и способны скорректировать вашу фигуру.

Стать стройнее можно, как минимум, двумя способами. Первый — изнурительные диеты и тренировки, второй — составить правильный гардероб, в котором ваша фигура будет выглядеть в самом лучшем свете.

Начать следует, конечно же, с самых женственных его элементов — платьев и сарафанов, которые способны в мгновение ока превратить вас в очаровательную и женственную куколку. Каким фасонам стоит отдать предпочтение в этом сезоне?

Платье-рубашка

Самое стильное и лаконичное платье, которое, к тому же, отлично выглядит в повседневной жизни. Оно хорошо и само по себе (и мужчинам, кстати, тоже нравится, несмотря на всю его сдержанность), и с ремнем или поясом. Второй вариант, кстати, может сделать акцент на талии.

С запахом

Это самая женственная и изысканная модель платья, которая идет почти всем женщинам. А еще оно тоже может сделать вас стройнее. Запах может быть как в районе груди, так и на подоле — мы советуем выбирать наиболее проблемную на ваш взгляд зону, которую вы хотели бы сделать меньше.

Платье запахом Mango, 3 999 руб.; mango.com

Платье-халат

В этом сезоне дизайнеры предлагают стильным модницам размера плюс обратить внимание на  стильные модели платьев-халатов. Благодаря крою, такая модель внешне стройнит. Значение имеет V-образный вырез, делающий грудь более соблазнительной и пышной. Такой вырез актуален для представительниц прекрасного пола, которые желают подчеркнуть грудь..

Двухслойное

Эта модель абсолютная находка для тех модниц, у которых имеются проблемные места в районе живота. 

Со сборками

Платье со сборками не только смотрится очень хорошо — оно работает по тому же принципу, что и запах, и тоже отлично умеет корректировать вашу фигуру. А еще в таком платье фигура выглядит гораздо более женственной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook