Эти 5 манер поведения выдают в вас одинокую женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие вещи выдают наличие или отсутствие мужчины в вашей жизни?  

Shutterstock

У вас нет мужчины, но вы хотели бы скрыть это? Одинокие женщины часто выдают себя в незначительных, казалось бы, вещах. Попробуйте проследить за собой – соответствует ли это истине?

Вы сосредоточены и деловиты

Все дело в том, что вы хорошо знает, что положиться может только на себя. Вы умны, собранны и независимы, умеете менять лампочки и собирать «икеевскую» мебель, хотя в душе были бы не против побыть мягкой, нежной и женственной.

Вы притворяетесь, что мужчина вам не нужен

Ну не признаваться же, в самом деле, что вы не были на свидании уже целый год, а последний роман и вовсе закончился чем-то совершенно невразумительным. А тут как раз очень удобный тренд на «сильных и независимых», которые прекрасно обходятся без мужчин, грех не воспользоваться.

Вы следите за собой

Какой бы сильной и независимой вы ни были, а мужчину найти все-таки надо. А привлечь его, понятное дело, нужно презентабельной внешностью, красивым и соблазнительным платьем и обувью на высоких каблуках, которую вы почти не снимаете. Расслабьтесь. Сегодня мужчины предпочитают естественность ничуть не меньше, чем элегантность.

Вы приветливы

Потому что вы знаете, что мужчину покорять надо нужно улыбкой. И мы с этим совершенно согласны – дружелюбие всегда на пользу. Но улыбаться все-таки стоит в первую очередь тем, кто вам действительно интересен – не мучайте себя.

Вы гуляете в рыбных местах

Вы – опытная охотница, и под прикрытием появляетесь в местах, где собираются потенциальные жертвы. Клубы, элитные фитнес-центры, крутые рестораны и другие места, где, по вашему мнению, можно встретить перспективного мужчину. Это действительно не исключено, но помните, что свою судьбу можно встретить где угодно. А со своими соседями вы уже знакомы?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook