Эти 5 модных приемов помогут околдовать любого мужчину

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Желаете околдовать мужчину? Тогда вооружитесь своим гардеробом и этими беспроигрышными приемами соблазнения.

Ни для кого не секрет, что гардероб и правильно подобранный образ играет не последнюю роль в обольщение мужчин. Именно поэтому мы собрали для вас 5 самых действенных приемов, которые без сомнения околдуют любого представителя сильного пола и не оставят ему шансов ретироваться. Вся собранная нами информация основана на опросе мужчин.

Если каблук, то определенно шпилька

Безусловно, если вы хотите привлечь внимание мужчины, то ничто так не поможет вам как элегантная обувь на каблуке. Ведь эта деталь гардероба является самым настоящим символом женственность. Однако если вы настроены серьезно, то лучше отдать предпочтение именно шпильке. Как признаются сами мужчины такой изящный каблук выглядет не только сексуально, но и опасно, а это просто сводит их с ума.

Платье предпочтительнее, чем брюки

Конечно если составить правильный соблазнительный образ, то и брюки могут превратиться в элемент женственности. Особенно широкие модели из струящейся ткани. Но все же в данном вопросе лучше положиться на проверенный годами способ и надеть роскошное платье. Выберите ту модель, которая будет выгодно подчеркивать изгибы вашего тела.

Делайте акцент на деталях

Мужчины признались, что наиболее соблазнительными частями женского тела они считают далеко не грудь и глубокое декольте которое ее демонстрируют. Куда сильнее их интригуют ключица щиколотки и изящные изгибы талии. с помощью аксессуаров обратите внимание мужчины на свою ключицу, талию или щиколотки, Мужчины сходят с ума от этих частей тела

Отдавайте предпочтение селективной парфюмерии

Таким образом вы сможете найти свой индивидуальный аромат, шлейф которого еще долго будет преследовать вашего избранника.

Нижнее белье обязательно должно быть в комплекте

Никто не знает, чем закончится ваша встреча. Но вы должны быть во всеоружие. Поэтому не поскупитесь и приобретите для себя любимой роскошный комплект нижнего белья. Он не только сразит мужчину на повал в случае продолжения вечера, но придаст вам уверенности в себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook