Эти 5 напитков намного полезнее для вашей красоты, чем вода

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Когда дело доходит до кожи, вы то, что вы пьете. Казалось бы, просто пить воду и становиться с каждым днем красивее и красивее, это так просто, но нет. Выпивать по 2 литра воды каждый день, действительно, подвиг. Многим надоедает вкус воды очень быстро и они забрасывают эту полезную привычку. Но существуют способы обмануть вкусовые рецепторы и не нарушать водный баланс.

Shutterstock

Детокс-вода — самый простой и вкусный способ выпивать большое количество воды за день. Есть тонна вкусных и простых вариантов. Более того, добавляя некоторые фрукты в воду, вы не только увлажняете свою кожу, но и укрепляете ее.

Цитрусовые

В воду лучше добавлять такие фрукты, как цитрусовые, дыни, и ягоды, с высоким содержанием минералов и витамин для гидратации и антиоксидации, которые помогают поврежденной коже.

Цитрусовые играют ключевую роль в образовании коллагена и являются антиоксидантами.

Малина

Малина содержит витамин С, который является жизненно важным в формировании коллагена. Это богатый источник антиоксидантов, включая антоцианы, которые помогают уменьшить воспаление.

Черника

Черника богата антиоксидантами, витамином С, антоцианами и является отличной профилактикой рака за счет таких веществ, как флавоны и полифенолы.

Манго

Манго-отличный источник витаминов А и С, антиоксидантов, которые помогают поддерживать здоровье кожи.

Киви

Киви является отличным источником антиоксидантов, включая витамин С И Е. Он также содержит цинк, который помогает сохранить волосы, кожу, зубы и ногти здоровыми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook