Эти 5 неожиданных деталей сделают вашу кухню идеальной

Милена Быковская,
редакция Femmie

Вещи на кухне можно хранить с умом и для этого вам необходимо узнать простые решения, которые мы подобрали для вас.

Shutterstock

Использование разделителей

Разделители по праву считаются идеальным решением проблемы навалившихся друг на друга вещей в ящиках. Они помогают разделить пространство, тем самым создав для каждой вещи отдельное место. Теперь ваш ящик будет выглядеть красиво и организованно, и вам не нужно будет тратить кучу времени, чтобы найти что-то.

Перфорированные панели

Креативным решением для хранение кухонной утвари станут перфорированные панели. Они не только сэкономят место, но и станут украшением вашей кухни.

Полки-невидимки

Для того, чтобы не загромождать кухню кучей предметов, лежащих тут и там, можно использовать интересное дизайнерское решение — скрытые полки. Полки-невидимки идеально подойдут для маленьких кухонь.

Фасады дополнительного хранения

Если у вас не хватает места на кухне, чтобы хранить моющие средства или гору пакетов, которая годами лежит в ящике, то прекрасным, а главное компактном выходом станут фасады дополнительного хранения. Это небольшие сетчатые корзины, которые идеально спрячутся на внутренней дверце шкафа и все необходимые вам предметы всегда будут под рукой.

Крючки и рейлинги

Рейлинговая система идеально подходит для хранения специй, стаканов и приборов для приготовления пищи. Все что вам нужно  это купить пару крючков и несколько подвесных полок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook