Эти 5 откровенных вещей о мужчине можно узнать, если посмотреть на его отца

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите определить, каким будет потом ваш супруг, вам стоит взглянуть на его отца.

Shutterstock

Мужчины очень похожи на своих отцов. Они могут иметь другие жизненные взгляды, образ жизни, но главное все равно останется неизменным. Какие вещи о будущем супруге можно узнать, если посмотреть на его отца?

Склад харакера

Сын брюзгливого мужчины, который обожает ворчать по пустякам, наверняка будет таким же, как его отец. Люди, которых мы видим часто, влияют на нас гораздо сильнее, чем нам кажется. Даже если сейчас ваш любимый не такой, эти качества могут проявиться в дальнейшем.

Вредные привычки

К сожалению, такие вредные привычки, как курение, злоупотребление алкоголем или даже перфекционизм (да-да, это тоже вредная привычка), тоже могут переходить от отца к сыну.

Внешние черты

Все родственники так или иначе похожи между собой. Но именно по мужской линии чаще всего передаются определенные яркие черты внешности. Например, если отец вашего мужчины быстро постарел внешне, скорее всего, и его ждет то же самое.

Особенности фигуры

Вот что передается в первую очередь. Если ваш свекор, настоящий или будущий, отличается крепкой, коренастой фигурой, в большинстве случаев вашего мужчину ждет то же самое.

Отношение к женщины

Если вы хотите понять, какие в дальнейшем будут отношения у вас и вашего любимого, посмотрите на то, как его отец относится к его матери. В том числе, если они уже развелись.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook