5 привычек, которые могут рассказать о вас больше, чем вам бы хотелось

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы не стать жертвой своих же привычек, следует взять их под строжайший контроль.

Kinopoisk

Хороший психолог может составить четкий психологический портрет любого человека, основываясь на самых незначительных деталях. А вот для того, чтобы определить характер по привычкам, быть психологом вовсе необязательно.

Вы постоянно теребите что-то в руках

Беспокойные руки говорят о том, что человек сам по себе либо недостаточно уверен в себе и уравновешен, либо в данный момент всерьез чем-то озадачен.

Вы закусываете губу

С одной стороны, этот признак также может говорить о том, что вы нервничаете. А вот если вы находитесь рядом с человеком противоположного пола, который небезразличен вам, этот признак может указывать на то, чтобы вы хотели бы близости с ним.

Вы постоянно откладываете дела на потом

Прокрастинация не только является существенным недостатком, который мешает вам в достижении вашей цели. Иногда она может указывать на то, что то, чем вам нужно заняться, по каким-либо причинам совсем вам не импонирует. Действительно ли вам стоит это делать?

Вы путаетесь в деталях, рассказывая о чем-либо

Если окружающие постоянно замечают, что вы упоминаете о каких-то незначительных деталях, а потом они волшебным образом меняются, вас легко могут заподозрить во лжи.

Вы не выполняете обещания или опаздываете

Конечно, однократное опоздание вам, скорее всего, простят. Но если вы постоянно допускаете такую оплошность, это говорит совсем не в вашу пользу. Человек либо сочтет вас необязательной и ненадежной, либо решит, что его присутствие в вашей жизни не столь важно для вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook