Эти 5 признаков говорят о том, что вы очень близки

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Присмотритесь к своим отношениям – есть ли эти признаки у вас?

Shutterstock

Гармония в семейной жизни может выражаться по-разному. Для кого-то это – действительно крепкая и сильная любовь, для кого-то – наоборот, страсть и постоянные выяснения отношений. И любой из этих сценариев может быть вполне правильным и указывать на настоящую близость партнеров. Какие еще вещи могут говорить о том, что вы и ваш любимый мужчина – действительно одно целое?

Вы не стесняетесь своего тела

Если вы живете вместе, он наверняка уже видел вас без одежды. Тем не менее, очень многие женщины сталкиваются с настоящим стеснением – находиться обнаженной рядом с мужчиной им очень некомфортно. Причиной этого могут являться как комплексы, так и отсутствие настоящей близости.

Вы можете появиться перед ним без макияжа

И при этом не будете чувствовать себя некрасивой и нежеланной. Это говорит о том, что ваш любимый принимает вас такой, какая вы есть, любит вас и считает действительно привлекательной.

Вы получаете удовольствие от близости с ним

Женский организм устроен очень непросто – даже если мужчина очень талантлив в постели, но женщина ощущает дискомфорт рядом с ним, не может расслабиться и начать получать удовольствие, оргазма она не получит. Если же вы буквально сходите с ума даже от его прикосновений, не говоря уже о чем-то большем, это точно говорит о том, что вы близки.

Вы действительно беспокоитесь за него

Если любимого долго нет дома, вы скорее переживаете о том, что с ним могло что-то случиться, а не о его возможном романе на стороне.  Вам не безразличны его неприятности по работе или в семье, взаимоотношения с друзьями – он родной для вас человек.

Вы можете рассказать ему обо всем

Вы знаете, что любимый не предаст вас, не причинит вам боль, не заставит страдать. Вы смело делитесь с ним всем, что беспокоит вас, своими проблемами, и, конечно, своими мыслями. А ваш мужчина, конечно, отвечает вам тем же. Откровенность между партнерами – главный признак крепкой любви и действительно доверительных отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook