Эти 5 признаков выдают в вас одинокую женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Такую женщину нетрудно узнать в толпе. Она очень выделяется среди других, ведь ей так трудно скрывать, что она одна.

Shutterstock

Иногда с первого взгляда можно понять, что у этой женщины нет мужчины и она в данный момент одинока. Разобраться в этом можно еще до того, как она вообще что-то скажет. Какие визуальные и поведенческие признаки могут указать на это?

Яркая внешность

Иногда даже чересчур. Вы не хотите потеряться в толпе, вам нужно, чтобы вас непременно заметили. Яркий макияж, обязательная роскошная укладка (даже если вы идете на работу или в магазин за любимыми французскими булочками), необычная и даже немного вызывающая одежда. В стремлении выделяться, не перестарайтесь – если вас будут провожать изумленными взглядами, едва ли это будет вам на пользу.

Ищущий взгляд

Такой взгляд возбуждает, заводит мужчин, взывает к их природной сущности и невольно заставляет их обратить внимание на вас. Но, как и в случае с одеждой, соблюдайте меру – слишком сексуальный взгляд будет выглядеть странно.

Дружелюбие и улыбка

Ваша улыбка отличается от улыбки замужней женщины. Она более призывная, намекающая на то, что вы совсем не против познакомиться поближе с мужчиной, который заинтересовал вас.

Смелое поведение

Вы – совсем не серая мышка, и не будете прятаться в уголке от заинтересованных взглядов мужчин. В ответ на его взгляд или улыбку, вы легко можете подойти к нему и первой начать разговор. Ничего страшного в этом нет – мужчины тоже порой смущаются, а инициативные, смелые и уверенные в себе женщины всегда вызывают интерес. Не стоит упускать свое личное счастье, ориентируясь на устаревшие нормы морали.

Конечно, это не говорит о том, что нужно быть навязчивой – такое поведение едва ли способно понравится какому бы то ни было мужчине.

Открытость

Если вас по работе отправляют на выставку представлять вашу компанию, вы точно не откажетесь – вдруг именно там вас ждет ваша судьба. С тем же энтузиазмом вы идете и на вечеринку по случаю дня рождения подруги и наверняка знакомитесь там с друзьями ее возлюбленного. Находиться в поиске мужчины может быть очень полезно – это расширяет ваши горизонты и наполняет вашу жизнь смыслом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook