Эти 5 стильных аксессуаров должны быть у каждой по-настоящему современной женщины

Дарья Бударова,
редакция Femmie

Даже в повседневной жизни стоит окружать себя эстетичными вещами. Вдвойне приятно, если они еще и имеют какую-то полезную функцию.

@thestyleograph

Наша повседневная жизнь полна трудностей, которые можно легкостью разрешить благодаря прогрессу, непрерывно шагающему вперед. Изобретения появились не только глобальные, но и совсем незначительные, но приятные мелочи. Мы собрали топ  очаровательных вещиц, которые облегчат многие заботы, не ударив по кошельку.

Ключница

Портативная зарядка

Телефон стал не просто способом связи, теперь с его помощью можно практически одновременно звонить, смотреть сериал или слушать музыку, писать отчет, играть в игру. За день мы часто используем различные приложения, загружаем сотни фотографий в социальных сетях, слушает музыку по пути на работу, совершает огромное количество звонков. В результате телефон часто разряжается уже к середине рабочего дня. Не всегда есть возможность несколько часов провести рядом с розеткой, в ожидании, когда смартфон полностью зарядится. Для таких случаев были изобретены портативные зарядки. Но зачем покупать обычную черную коробочку, если можно приобрести такой стильный яркий экземпляр.

Визитница

И чехол, и картхолдер

В магазинах появились уже тысячи красивых моделей чехлов для телефонов, но не все из них могут совмещать в себе несколько функций. Помимо того, что этот золотой футляр для вашего телефона будет защищать ваш смартфон и смягчит посадки в случае падения, его можно использовать еще и как картхолдер. На этом чехле имеется небольшой карман, в который можно положить банковскую карту или визитку, чтобы они не затерялись в сумке, но и носить кошелек с собой не надо было бы.

Чехол для iPhone 7 с отделением для карт Ted Baker, 2990 руб.; asos.com

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook