Эти 5 стильных вещей способны превратить вашу фигуру в эталон

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи заставят вас казаться визуально более стройной, приблизив фигуру к идеалу.

Правильно подобранные образы могут буквально творить чудеса — сделать визуально моложе и красивее, поднять настроение, придать уверенности в себе, и, конечно, сделать фигуру более стройной. Помочь вам могут не только черные платья и вертикальный принт — сегодня мы решили рассмотреть менее очевидные, но очень эффективные варианты.

Телесные лодочки

Это настоящая палочка-выручалочка для модниц. Телесные лодочки сделают вас стройнее и изящнее, а ногу более длинной и аккуратной. А еще это одна из самых сексуальных моделей обуви по мнению мужчин!

lolariostyle

Расклешенные брюки

Идеальный вариант для офисных красавиц, которые вынуждены придерживаться строгой классики. Такие брюки выглядят беспроигрышно как с точки зрения сочетания и соответствия ситуации, так и для стройности — ваши ноги в них будут казаться более красивыми и худыми.

@walkinwonderland

Юбка-миди

Самая сексуальная длина обязана своей популярностью во многом волшебным свойствам — фигура в такой юбке кажется более женственной и более стройной. Идеальное решение — юбка-карандаш длины миди, отправиться в которой можно и на деловую встречу, и на вечеринку.

@walkinwonderland

Платье с запахом

Это самый женственный силуэт, который подходит большинству женщин, и одна из излюбленных моделей мужчин. Платье с запахом не только сделает вас элегантнее и изящнее, но также выгодно подчеркнет вашу грудь. Разве это может быть лишним?

@walkinwonderland

Сумка на ремне или цепочке средней длины

Такие сумки очень актуальны в этом году, и их носят все — от простых городских жительниц до модных блогеров. Их можно понять, они освобождают руки (а это никогда не бывает лишним), и делают фигуру лучше. Идеальное решение!

lolariostyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook