Эти 5 страничек в ***** вдохновят вас на стильный ремонт

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вдохновляйтесь и создавайте собственные стильные проекты, ведь все гениальные идеи можно просто подсмотреть.

Сегодня создать уютный, стильный дом стало гораздо проще, чем раньше – ведь в вашем распоряжении весь интернет с умопомрачительными интерьерными идеями дизайнеров и декораторов. Мы собрали 5 самых интересных *****-аккаунтов, которые принадлежат талантливым дизайнерам и оформителям – они с радостью делятся своими идеями и готовыми работами с подписчиками, поэтому в их блогах вы можете найти как вдохновение, так и реальные концепты.

@maarten.baas

@maarten.baas

*****-блог дизайнера Мартена Бааса, в котором можно найти очень много самых интересных предметов для того, чтобы сделать ваш дом уютным и особенным. Его изделия часто оказываются на страницах глянцевых журналов, а работают с ним даже именитые бренды. Вы наверняка найдете у него вдохновения и подберете что-то и для своей квартиры.

@houseofbrinson

@houseofbrinson

Страница двух фотографов – Уильяма и Сьюзен, очень понравится вам, если вы – поклонница искусства и живописи. Работы ребят можно смело назвать шедеврами современной фотографии, поэтому эстетическое удовольствие вам обеспечено. А еще на их фотографиях можно подсмотреть немало любопытных идей и для своего дома.

@zhenya_zhdanova

@zhenya_zhdanova

Женя Жданова – дизайнер интерьера и талантливый декоратор, и в ее блоге очень много идей, достойных воплощения. А еще она с удовольствием делится с подписчиками информацией, где можно достать очень интересные экспонаты для своего дома – и рассказывает о лучших антикварных рынках в Европе. Особенно стоит заглянуть на ее страницу, если вы планируете отправиться в путешествие – узнайте, куда идти за самыми крутыми сувенирами.

@emily_katz

@emily_katz

Эмили Катц – не только дизайнер интерьеров, но и рукодельница. У нее есть собственный проект Modern Macrame, в рамках которого она обучает женщин (и не только) этому искусству, и рассказывает, как можно применить готовые изделия в интерьере, чтобы это выглядело необыкновенно и современно.

@Homepolish

@homepolish

Это не столько блог, сколько сервис, с помощью которого можно выйти на самых крутых дизайнеров интерьера из США. Впрочем, в *****-аккаунт можно отправиться и за идеями. Вам однозначно стоит сюда заглянуть, если в интерьере вы предпочитаете минимализм и светлые оттенки. А еще здесь можно найти много идей для интерьера в скандинавском стиле.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook