Эти 5 видов супружеских пар готовы убить друг друга, но ни за что не разведутся

Анастасия,
редакция Femmie

Наверняка знаете такие пары? Как думаете, что их держит вместе?

pexels

Мы все прекрасно их знаем. Они становятся эпицентром каждого семейного торжества или дружеского сборища, потому что сначала все идет хорошо и прекрасно, а потом между партнерами начинается целая битва — с оскорблениями, обидными словами, криками и обвинениями.

Они проклинают друг друга на чем стоит свет, угрожают разводом, убийством и вопят, что больше не могут видеть рядом «этого идиота». Но вот проходит 2 года, и вы снова видите семейную чету, которая вместе как ни в чем не бывало.

Это те самые 5 видов супружеских пар, которые всю жизнь как кошка с собакой и не разваливаются:

1. Они оба знатоки

В этой супружеской паре партнеры постоянно спорят и вступают в словесные битвы и перепалки, причем по любому пустяку — в каком году они были на Кипре, кто президент Зимбабве, какая была погода во время их первого свидания и т.п.

Каждая их ссора сродни сражению, когда муж и жена готовы буквально вцепиться друг в друга и начать драться, лишь бы доказать свою правоту. Но, несмотря на внешнюю вспыльчивость и даже агрессивность, они по-настоящему любят друг друга, и после каждого скандала бурно мирятся, чтобы потом начать спорить с новыми силами.

2. Повелитель и покорный

В этой паре один из партнеров берет на себя роль строгого родителя, а второй превращается в ребенка, вынужденного повиноваться и со всем соглашаться. Говори так, надень это, сядь, встань, помолчи, не лезь — это привычный способ общения в подобных союзах.

Со стороны кажется, что просто невозможно терпеть постоянный контроль. И тот, кто находится в роли подчиняющегося, на самом деле в один момент не выдерживает, и разгорается крупная ссора. Так супруги и живут, но именно желание находится под опекой и удовлетворенность каждого в своем амплуа заставляют их быть вместе.

3. Один их них ревнивец

Довольно часто встречающийся вариант супружеских пар, когда один из партнеров страшный ревнивец и собственник, который только и делает, что предъявляет своей второй половине претензии и запрещает даже смотреть в сторону противоположного пола.

Он ревнует ко всему — к коллегам по работе, прохожим на улице, незнакомым людям и фонарному столбу. Естественно, что на этой почве возникает множество ссор и разногласий, но именно ревность и является доказательством большой любви и привязанности в этой паре.

4. Они жадины

В этой паре оба партнера страшные скупердяи, которые считают каждую копейку, постоянно упрекают друг друга за слишком большие траты и устраивают допросы с пристрастием «Кто куда дел деньги».

Они ссорятся из-за того, что один потратил больше другого, ведут табели, где записывают все доходы и расходы, и во всем ограничивают друг друга. Но, несмотря на подобные конфликты, муж и жена в такой паре имеют общую цель и смотрят в одном направлении, что немало важно для взаимопонимания и гармонии.

5. Они слишком темпераментные

Иногда партнеры в паре подбираются настолько темпераментные и удалые, что словно соревнуются друг с другом, кто какой фортель выкинет. Они одинаково яростно веселятся, ругаются, а потом неистово мирятся, их жизнь полна новых впечатлений и энергии, в том числе и разрушительной.

Наблюдая за этой парой, создается ощущение, словно смотришь мексиканский сериал с зашкаливающей порции страстей. Но именно из подобных выходок супруги черпают эмоции, ощущения и адреналин, который так необходим им обоим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook