Эти 5 женских заморочек только забавляют мужчин

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Эти милые вещи делают женщину — настоящей женщиной.

Shutterstock

В чем заключается женская сила? Безусловно, это женственность, мудрость, верность и преданность, это нежность и обаяние. Но у каждой есть такие слабости, которые делают Вас уникальной и неповторимой, которые умиляют и могут растопить сердце самого брутального мужчины.

Вы мнимы

Когда Вы смотрите сериал про врачей, то обязательно находите у себя все симптомы упомянутой болезни. И вот Вы лежите на диване в слезах, обложенная кучей подушек, думаете о том как провести последний год Вашей жизни, мысленно продаете все имущество и бежите по пляжу Шри-Ланки.

Вы суеверны

Когда стоите минут по 20 в надежде, что кто-нибудь перейдет дорогу быстрее Вас, ведь только что здесь бы замечен черный кот. Или на занятии йогой Вам перешагнули через ноги и Вы искренне расстраиваетесь, что больше не вырастите. А обещая личному тренеру не есть углеводы после 16:00 скрещиваете пальцы.

Вы экономны

Когда готовите овощной салат, то огурцы оказываются у Вас на лице. Ведь они отлично увлажняют. А взбивая яйца на омлет, непременно оставите немного, чтобы потом сделать маску для волос. В ванной можно найти баночки с самодельными скрабами из кофе и какао, а в пищевую пленку Вы и вовсе заворачиваете не сэндвичи с тунцом.

Вы наивны

Когда верите, что пропуск тренировки не страшен, если выпить на две чашки зеленого чая больше обычного. Или приготовить ужин в спортивном топе, тем более вот этот сиреневый Вы еще ни разу не надели. А если уж на работе пошли пешком по лестнице и не поехали на лифте, то прогул вообще не считается.

Вы романтичны

Когда каждый день верите в то, что сегодня кто-нибудь совершит ради Вас что-нибудь невероятное, героическое. Рисуете в голове картин, как вы, стоите на перекрестке в легкой юбке, а жуткий воришка выхватывает Вашу новую сумочку прямо из рук. И тут появится герой, который вернет сумку, но украдет Ваше сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook