Эти 5 знаков говорят о том, что вам нужно бежать от мужчины

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

По этим признакам вовремя можно осознать ошибку в выборе.

Shutterstock

Всем нам свойственно ошибаться – это нормальное человеческое качество. Это возможно и в выборе правильного ответа на экзамене, и в выборе платья, и в выборе мужчины. В последнем случае ошибка может обойтись дороже всего. Ведь, потратив много времени на не того мужчину, женщина рискует упустить свой шанс на счастье с подходящим партнером.

Если ваши отношения с мужем не складываются, и вы не находите выхода из этой ситуации – проанализируйте свой брак, возможно, вы выбрали не того мужчину и эти отношения обречены на провал.

Он вас не возбуждает

Конечно, смешно говорить о бурном возбуждении, спустя несколько лет брака. Но секс – обязательная часть отношений между полами. Вы должны получать удовольствие во время занятий сексом с мужем, вы должны сами этого хотеть. А если секс превратился в отбывание повинности, и вы ловите себя на мысли, что не хотите проявлять инициативу, что не только не получаете удовольствие от полового акта, но и ждете, чтобы он поскорее закончился – скорее всего это признак того, что вы связали свою жизнь не с тем партнером.

Вас раздражают бытовые мелочи

Притирка людей друг к другу в быту – дело не простое. Одним кажутся милыми оставленные возле дивана носки, в то время как других они просто выводят из себя. Если вас начинает раздражать каждая мелочь, которую совершает ваш муж в быту, то спросите себя: «А почему я не замечала это раньше?» Может быть замечали, но под давлением непреодолимого желания скорее выйти замуж думали, что «стерпится – слюбится»?

Вы испытываете противоположные эмоции от одной и той же вещи

Можно успешно строить отношения с человеком с отличающимся от вашего чувством юмора. Также можно успешно строить отношения с человеком, у которого слезы наворачиваются на глаза тогда, когда вы не видите для этого никаких причин. Но вот то, что те вещи, которые причиняют вам боль и заставляют страдать, вызывают у вашего мужчины смехи наоборот, означает значит, что вы слишком разные.

Вы друг друга не ревнуете

Ну вот нисколько, ни капельки. Конечно, отсутствие ревности в отношениях – это не всегда показатель ошибки в выборе партнера. Доверие и честность – это прекрасно. Когда мужчина и женщина берегут чувства друг друга и не дают поводов для ревности – это тоже просто высший пилотаж. Но если повод есть, а вам совершенно безразлично – это повод задуматься. А если повода нет – постарайтесь представить, что он появился и прислушайтесь к себе. Женщины, как, впрочем, и мужчины, собственники, и если вы дорожите друг другом, то должны бояться друг друга потерять.

Вы часто плачете и расстраиваетесь

Еще один важные признак того, что рядом с вами не ваш человек – это то эмоциональное состояние, в котором вы находитесь большую часть времени. У вс может быть и удовольствие в сексе, и схожие вкусы, и ревность, но, если мужчина часто вас расстраивает и заставляет плакать, то это не тот мужчина, рядом с которым вы будете счастливы.

Эти 5 признаков говорят о том, что вы выбрали не того мужчину себе в партнеры. Конечно, если несмотря на все это между вами сильное чувство, и вы оба заинтересованы в отношениях, то имеет смысл за них побороться. Но, если вы не хотите менять ситуацию и чувствуете апатию и со стороны мужчины – не теряйте драгоценное время, задумайтесь, может стоить закончить эти отношения, чтобы найти свое счастье?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook