Эти 5 знаков Зодиака крепче всего стоят на ногах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков Зодиака не подвластны бурным эмоциям, и отличаются надежностью и рассудительностью.

Shutterstock

Планировать какие-то серьезные дела с Близнецами или Водолеями чревато – они могут сто раз передумать и в итоге не довести дело до логического завершения. А вот представители следующих знаков Зодиака, наоборот, всегда готовы помочь вам и точно не бросят начатое на половине дороги.

Телец

Спокойный, вдумчивый и рассудительный Телец отличается невероятным упрямством, которое распространяется совершенно на все его сферы деятельности. Если уж он что-то начал, то не успокоится, пока не закончит. Он твердо стоит на земле, и не витает в облаках, поэтому иметь с ним дело всегда можно.

Рак

Ценности этого знака – дом и семья. Он стремится всегда и везде создавать уют, и очень ценит своих близких. Рак с удовольствием занимается обустройством дома, и прилагает много усилий к тому, чтобы у него все было не хуже, а даже лучше, чем у других.

Лев

Этот человек – лидер по натуре, и тоже очень практичный, несмотря на не вполне характерную для этого огненную стихию. Он стремится быть лидером во всем, любит жить красиво и многое иметь, а еще часто чем-то увлекается, после чего полностью погружается в заинтересовавшую его деятельность.

Дева

Настоящий педант и ярый сторонник соблюдения правил всегда и везде, Дева следит за их неукоснительным соблюдением. Домочадцам этого земного знака стоит смириться с тем, что она всегда предпочтет спокойную и надежную жизнь, нежели постоянные авантюры. Хотя порой на нее что-то находит, и тогда приземленная Дева почему-то превращается в нестабильных Близнецов или даже вспыльчивого Овна.

Козерог

Цель жизни Козерога – заработать много денег, построить самый лучший дом, сделать самую крутую карьеру. И вот тогда-то он был счастлив. Стоит отдать ему должное – он не просто мечтает, а действительно идет к своей цели, сворачивая горы на своем пути.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook