Эти 5 знаков Зодиака тяжело переносят перемены

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие знаки Зодиака предпочтут спокойную и тихую жизнь?

Shutterstock

Стабильность подходит не для всех. Многие люди, наоборот, предпочитают активный образ жизни и постоянные перемены. Но есть и те, для кого даже небольшие перемены становятся настоящей проблемой.

Телец

Несмотря на любовь к путешествиям и приключениям (да-да, он это любит), Телец предпочитает стабильность и комфорт. Он чувствует себя хорошо, если уверен в завтрашнем дне.

Рак

Он не слишком-то одобряет неожиданные перемены в своей жизни. Ему хочется, чтобы все шло по плану, который он сам придумал, и очень переживает, если что-то вдруг идет не так. Перемены могут стать для него настоящим стрессом.

Дева

Люди этого знака очень четко представляют себе, что должно быть в их жизни и как она должна строиться. Любые перемены приводят их в ступор, и очень смущают.

Козерог

Как и все земные знаки, Козерог очень стабилен и спокоен. Постоянные метания из одного эмоционального состояния в другое не для него, как резкие перемены в жизни. Всю жизнь он целеустремленно работает над тем, чтобы ему жилось как можно лучше, и не любит, если все идет не по плану.

Рыбы

Рыбы хотя и относятся к переменам довольно спокойно и даже не любят, когда их жизнь застаивается, все-таки предпочитают, чтобы все было более или менее предсказуемо. А вот резкие перемены им совсем не по душе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook