Эти 5 знаков Зодиака являются мастерами манипуляции

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Скорпион

Несмотря на то, что Скорпионы невероятно находчивы, не позволяйте им себя одурачить, ведь они по-настоящему недоверчивы и скрытны.

Допустим, что вы дружите еще со школы, затем вдруг ни с того, ни с сего они находят причину перестать вам доверять. В тайне от вас они начинают проводить время в компании других людей, и к тому моменту, как вы узнаете об этом, они уже успевают обзавестись новыми друзьями.

Они склонны проявлять ревность, наблюдая за вашими отношениями и считая, что в своей жизни вы выбрали вовсе не их. Они самостоятельно решают удалиться и в этом будут винить именно вас. Скорпионы — прирожденные лидеры, отличающиеся непревзойденной убедительностью.

В конечном счете, вам останется лишь пожимать плечами в попытках понять, что пошло не так. Скорпионы — мастера манипуляции и отлично пользуются своим умением.

Рак

Раки отличаются хорошей интуицией, которая, безусловно, может быть крайне полезной. Однако в некоторых случаях она может обернуться самым страшным кошмаром. Раки — те еще фантазеры, способные обвинить вас в том, чего никогда не было.

Вы удостоите Рака чести быть вашей свидетельницей на свадьбе, но вместо того, чтобы оценить это решение, она весь девичник будет наблюдать за вашей реакцией на подарки от других подруг и сравнивать ее с той, которую вы продемонстрировали, получив ее подарок. В итоге, Рак придет к выводу, что ваша реакция говорит лишь о том, что другие подарки понравились вам гораздо больше того подарка, который вы получили от нее.

Раки всегда способны найти основания для того, чтобы возненавидеть кого-либо за то, что случилось много лет назад, поскольку по-прежнему уверены, что этот человек за все это время нисколько не изменился. Стоит им начать манипулировать вашей дружбой, совладать с присущей им эмоциональной натурой становится практически невозможно.

Близнецы

Близнецы отличаются задумчивостью, которая не всегда играет им на руку. Они невероятно нерешительны, поэтому стараются как можно тщательнее замаскировать эту свою черту кажущимися грамотными решениям. Однако стоит вам только отвернутся, как они уже готовы возненавидеть вас за принятое ими же решение.

При всей их общительности большие скопления людей не всегда идут Близнецам на пользу. Несмотря на их видимую готовность ко всему, что бы только не случилось этим вечером, утром они так или иначе пожалеют о произошедшем.

Рыбы

Рыбы совершенно бескорыстны и готовы помочь вам по первому же требованию. Однако вы тут же ставите под сомнение искренность их намерений. Иногда Рыбы настолько отчаянно стремятся помочь окружающим, что вас реально посещают мысли о том, что они делают это исключительно ради собственной выгоды. И в некоторых случаях это действительно оказывается именно так.

Рыбы любят использовать вашу ранимость для того, чтобы облегчить ситуацию для самих себя. Им также свойственно плакаться в вашу жилетку и сетовать на тот хаос, в который они превратили собственную жизнь. Строить из себя жертву для них обычное дело.

Лев

Львы до безумия страстны, поэтому просто обожают брать инициативу на себя. Именно они будут спорить с вами до смерти, отстаивая свою точку зрения и пытаясь докататься свою правоту. Львы всегда ведут себя прямолинейно в отношении того, что делают, поэтому им часто свойственны манипуляции.

Они отвечают за свои действия и не постесняются рассказать вам о своих чувствах. Они могут приударить за тем же парнем, который приглянулся вам, при этом поставят вас об этом в известность и продолжат свои активные действия по завоеванию его сердца.

Львы компенсируют лень своим длинным языком. Им совсем не составит труда соврать, что они занимались делом, хотя на самом деле фактически они даже не смогут предоставить или продемонстрировать готовый результат. Вместо этого они просто начнут на вас кричать, припоминая вам произошедшее вчера. Будут делать все, что угодно, только бы вы ничего не заподозрили и поверили им.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook