Эти 6 малоизвестных модных фишек, превратят вас в эталон стиля

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие модные правила принцессы Дианы актуальны до сих пор и почему их стоит взять на заметку.

purewow.com

Нельзя отрицать, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл — две очень стильные женщины, но где бы они были без колоссального модного влияния их предшественницы, принцессы Дианы?

Здесь шесть уроков моды, которые мы извлекли из стиля любимой народом принцессы. Советуем вам вооружиться ими.

«Папины» вещи – это круто

От свободно облегающих футболок и блейзеров до мужских бейсболок — сейчас такие оверсайз-вещи в мужчском стиле очень популярны, а принцесса Диана носила их еще в далеком 1988 году.

purewow.com

Аристократичный стиль yuppie

Брюки с завышенной талией и узким поясом в паре с белой рубашкой — сейчас это идеальный образ и для рассечения волн на дорогой яхте, и для городских прогулок с друзьями.

purewow.com

Кофты с пышными рукавами

Сейчас пышные рукава на рубашках и различных кофтах вновь актуальны. Подсмотреть, как их носить, можно у принцессы: Диана носила рубашку с пышными рукавами в паре с облегающей юбкой и гладким поясом.

purewow.com

Платье, туфли и сумка одного цвета в одном образе

Каким бы устаревшим вам ни казалось правило сочетания цветов, порой, оно очень хорошо работает и делает образ абсолютно безупречным и ярким. Принцесса любила носить бело платье с белыми туфлями и белым клатчем.

purewow.com

Подпоясанное платье

В любой непонятной ситуации просторное струящееся платье можно дополнить ремнем на талии. Это визуально придаст фигуре форму «песочных часов» и сделает образ завершенным

purewow.com

Черный тотал-лук никогда не подведет

Черный с головы до ног — это практически всегда модно и элегантно. Так что всегда имейте под рукой маленькое черное платье, черные колготки, черные сумку и туфли.

purewow.com
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook