6 украшений, которые делают женщину роскошной, но несчастной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти украшения не добавят вам радости, если вы будете носить их.

@walkinwonderland

Украшения, которые лучше не носить: 6 вещей, которые не принесут удачи

6 украшений, которые лучше оставить в шкатулке: они не сделают вас счастливой

Украшения, которые вы носите на себе, не только могут завершить или испортить ваш образ. Они могут негативно повлиять на энергетику и сделать вас несчастным человеком. Какие украшения лучше не носить?

Найденные украшения

Кто знает, что за люди их носили, и при каких обстоятельствах они были потеряны? Считается, что именно металлы лучше всего умеют накапливать все негативное. Хотите ли вы, чтобы все эти эмоции передавались вам? Если нет, то лучше постарайтесь найти хозяина вещи или продайте ее.

@walkinwonderland

Украденные украшения

Здесь, на ваш взгляд, все более чем очевидно. Украденные кольца, серьги и цепочки однозначно несут на себе негатив. Но носить их чревато не только по этой причине. Если украшение дорогое, то хозяйка, потерявшая его, наверняка будет его искать. И если его вдруг каким-то образом найдут на вас, вы рискуете получить неприятности на свою голову.

@walkinwonderland

Драгоценности, приобретенные в ломбарде

В ломбард вещи, а особенно украшения, просто так не сдают. К этому приводят сложные жизненные обстоятельства и тяжелые финансовые ситуации, которые не могут не оставить следа на владельце украшения, и энергетики на самом изделии. Даже если вам очень нравится изделие, лучше поискать его аналоги в других магазинах.

@walkinwonderland

Украшения, подаренные недобрыми людьми

Всякое бывает в нашей жизни. И если вы считаете, что люди, которые преподнесли украшения вам в подарок, не желают вам добра, носить их не стоит. Вы не станете от этого счастливой, да и всегда будете помнить о том, что эти люди вам добра не желали. Носить такое украшение не стоит, да и вообще лучше кому-нибудь его отдать. С добрыми намерениями, разумеется.

@walkinwonderland

Украшения с искусственными камнями

Во-первых, с точки зрения стиля такие украшения не сделают ваш образ интересным. Даже если вам кажется, что искусственные камни очень похожи на натуральные. Во-вторых, сочетание драгоценного металла и искусственных камней с точки зрения энергетики далеко не лучший вариант, как с точки зрения эстетики, так и, в первую очередь, с точки зрения энергетики.

@walkinwonderland

Фамильные драгоценности

Такие вещи стоит трепетно хранить, а вот носить их не лучшая затея. Во-первых, вы можете потерять их, и в этом случае будете чрезвычайно расстроены. Кроме того, существующий риск потерять их сильно испортит вам настроение и наверняка не даст наслаждаться красотой изделий. Ради вашего же спокойствия лучше оставить их покоиться в своей шкатулке.

@walkinwonderland
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook