Эти 6 вещей должна иметь в своей косметичке женщина с большой буквы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выглядеть безупречно можно с помощью базового набора косметики. Главное, чтобы он содержал все необходимое для этого.

Shutterstock

Чтобы создать идеальный макияж, необходимо иметь правильную косметику. Как и в случае с одеждой, акцент делается в первую очередь на базу. Что обязательно нужно иметь в косметичке, чтобы всегда выглядеть безупречно?

Сыворотка

Состояние вашей кожи — основа безупречного образа. Одного тонального крема поверх несовершенств недостаточно — вам придется поработать над тем, чтобы кожа выглядела хорошо, и при этом естественно. Правильно подобранная сыворотка отлично вам в этом поможет.

Консилер

В современном мегаполисе сложно найти женщину, которая может похвастаться полным отсутствием кругов под глазами. Но если они у вас есть, их нужно скрыть. Консилер в косметичке поможет создать идеальный, здоровый вид.

Тональный крем

Стоит заметить, что качественный, подходящий для вашей кожи тональный крем сделает вас естественно-красивой и не создаст на лице непроницаемую маску. Мягкие текстуры и идеальный оттенок — главные критерии в выборе этого продукта.

Тушь

Без туши нам точно не обойтись. Пышные, красивые, объемные ресницы — основа всего макияжа. Универсальная тушь должна быть черной. При этом стоит выбирать ту, которая удлиняет ресницы и обладает достаточной стойкостью.

Коричневый карандаш

Он более универсальный, чем черный. Им можно подвести глаза, а также оформить брови (в крайнем случае). Обратите внимание на мягкую, но плотную текстуру — карандаш не должен рассыпаться. Иначе вы никогда не сможете сделать с его помощью идеальную линию.

Нюдовая помада

Идеальный оттенок для повседневного макияжа — нюдовый. Натуральный оттенок подчеркнет вашу естественную красоту и подойдет для любого случае. А самое главное, что с таким средством вы не будете выглядеть старше своих лет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook