Эти 6 знаков Зодиака имеют тяжелый характер

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака слишком много думают.

Shutterstock

Стрелец

Если вы не Стрелец, то радуйтесь, что никогда не сможете заглянуть к нем в голову. Вы вряд ли выберетесь оттуда живым. Они чрезвычайно сложны. Настоящий Стрелец вывернет свои мозги наизнанку, придумывая всевозможные сумасшедшие сценарии, не имея ни малейшего представления о том, что на самом деле происходит вокруг них. Выяснить истину — главная цель. Когда есть некоторые пробелы в информации, они будут делать все возможное, чтобы заполнить их с помощью воображения.

Телец

Они никогда не смотрят поверхностно и тратят много времени, пытаясь добраться до «сердца материи». Мыслительные процессы настолько сложны, что Тельцы сами не могут понять, что происходит в их сознании. Это заставляет анализировать еще больше, что, в свою очередь, только усложняет и без того слишком сложную ситуацию. Кроме того, Тельцы не совсем себя понимают.

Близнецы

Сама их природа двойственна. Это усложняет ситуацию. Близнецы эмоционально сложные люди, чьи чувства действительно глубоки. Большая часть их страданий вызвана только повышенной чувствительностью. При таких сложных эмоциях Близнецы с большей вероятностью будут портить себе жизнь самостоятельно, без помощи врагов или соперников. Они будут слишком много думать и получать удовольствие от этого. Даже когда услышат хорошие новости, то начнут их анализировать так, что превратят в худшие мгновенно.

Овен

Механизмы в голове Овна всегда работают сверхурочно, без каких-либо перерывов, за исключением времени, когда они спят. Это эмоциональные люди с повышенной чувствительностью и умственной неустойчивыми. Они, как правило, усложняют вещи, и это часто приводит к тому, что саботируют себя, придумывая худшие возможные сценарии в каждой конкретной ситуации. Овны продолжают проецировать свой страх и беспокойство наружу, что только больше их смущает.

Дева

Они могут показаться совершенно бесчувственными снобами, но правда в том, что Девы очень суровы сами по себе. Это нелегко понять, потому что они, в основном, раздражают людей вокруг. Этот знак — эксперт в анализе, пока вопрос не станет настолько сложным, что они не вспомнят как достигли того, к чему пришли. Эта привычка к переосмыслению вызывает только внутреннюю борьбу, которая приводит ко многим личным проблемам.

Рыбы

Мы все знаем, что человек, который постоянно грустит независимо от того, сколько прекрасных вещей происходит с ним — это Рыба. Она всегда найдет, о чем поплакать. Для всех Рыб это самая легкая и любимая вещь на свете. Они прекрасно умеют ощущать множество чувств одновременно, а присущая паранойя делает их отличными мишенями для длительных «сеансов» жалости к себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook