Эти 6 знаков Зодиака являются самыми эмоциональными

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Настоящие эмоциональные аттракционы среди всех знаков Зодиака

Shutterstock

Овен

Овны бесконечно влюблены в жизнь. Они отличаются крепкими отношениями, потому что знают насколько важно окружать себя теми людьми, которые разделяют те же самые ценности, что и они. Когда они обмениваются своими увлечениями с кем-то, то могут переволноваться и завести одну из своих восторженных тирад, которые так любят окружающие.

С другой стороны, они вполне способны разжечь в себя ту же самую огненную страсть и в те моменты, когда несчастливы. Овны никогда не будут теми, кто просто будет сидеть сложа руку, позволяя в этом время кому-то причинять им боль. Они могут быть агрессивными в своих словах и действиях, но, в конце концов, стать угрюмыми в вашем обществе и пробыть в таком состоянии до тех пор, пока вы не наладите с ними отношения. Никогда не стоит недооценивать способность Овнов выплескивать свой гнев на вас и всех окружающих их людей.

Рак

Раки относятся к тем людям, которые способны частенько использовать свою эмоциональную натуру в свою пользу. Они являются представителями одного из самых чувствительных знаков Зодиака и гордятся своей способностью сочувствовать своим друзьям и партнеру. Раки — именно те люди, которые совершенно точно знают, что с вами происходит и что вам необходимо сказать для того, чтобы вы почувствовали себя лучше.

Тем не менее, Раки достаточно часто позволяют своей частой смене настроения становиться препятствием на пути их отношений. Они могут стать чересчур ранимыми и вести себя так, будто даже самые безобидные комментарии приносят им боль. Когда они становятся такими очень важно, чтобы вы были с ними рядом точно также, как они в таких ситуациях помогают своим друзьям. Дайте им понять, что вы рядом на тот случай, если они захотят с вами поговорить или всего лишь попросят вас их выслушать, потому что это поможет им запомнить, что они окружены людьми, которые заботятся о них, людьми, которым не все равно.

Дева

Дева — очень интроспективный знак, который имеет склонность держать все при себе в большинстве случаев. Но только потому, что они иногда могут быть немного скромными, не означает, что они не бояться проявлять свои эмоции. На самом деле Девы достаточно часто воздвигают серьезный фасад, чтобы уверить всех в том, у них все просто отлично, даже когда их эмоции бьют через край.

Из-за того, что Девы могут быть настолько критичными по отношению к самим себе, они часто становятся слишком эмоциональными в те моменты, когда все складывается совсем не так, как им бы хотелось. Они могут беспокоиться о чем-то совершенно несущественном целыми днями или просто предаться глубокой печали. Девы прикладывают огромные усилия ради тех, кого они любят больше всего в своей жизни, поэтому если что-то идёт не так, они просто ломаются. Позволяйте Девам сначала сделать своё интроспективное дело самостоятельно прежде, чем вы начнёте предлагать свою помощь, потому что они всегда знают, что для них лучше. После того, как они проведут некоторое время наедине с самими собой, они вернуться к себе прежним, но будут как новенькие!

Скорпион

Никто не проявляет страсть настолько, насколько это делает Скорпион. Они ведут себя достаточно выразительно, когда дело касается эмоций, и никогда ни в чем себя не сдерживают. Будь-то позитивные или негативные эмоции, Скорпион никогда не боится дать вам знать о том, что он чувствует, потому что его эмоции всегда проявляются в максимально полной мере.

С высокими взлетами к Скорпионам приходят и низкие падения. Вы всегда будете знать, когда Скорпион не счастлив, потому что если вы понятия об этом не имеете, то скорее всего находитесь в танке. Скорпионы известны тем, что становятся жестокими, находясь во власти своих эмоций. Это проявляется как в действиях, так и словах, поэтому вам лучше всего быть очень осторожными, когда вы имеете дело с этим яростным знаком. Вы никак не сможете узнать, когда пройдёт этот ураган, поэтому лучше всего будет оставить их одних на некоторое время и позволить им самим вернуться к вам, когда они остынут.

Стрелец

Стрельцы всегда отличались оптимистичным взглядом на жизнь, которым они часто старались делиться со своими друзьями и возлюбленными. Они относятся именно к тем людям, которые рассматривают стакан как наполовину полный, и их взгляды на жизнь могут стать достаточно заразительными для тех, кто проведёт достаточно времени в их обществе. Стрельцы также, как правило, являются очень энергичными и верят, что с помощью положительных эмоций они способны извлечь максимум из любой ситуации.

Однако им совсем не нравится, когда у кого-то возникают к ним какие-либо претензии. Они часто будут пытаться изменить себя таким образом, чтобы нравится всем вокруг, но если это не сработает, они могут позволить негативным эмоциям заставить их казаться грубыми и бестактными. Когда Стрелец расстроен или зол, он может стать немного равнодушным. Их настроение кардинально поменяется и будет сохраняться таким до тех пор, пока они не справятся со своей депрессией. Когда они находятся не в духе, лучшее, что вы можете сделать, это подбодрить их с помощью любимых ими вещей.

Рыбы

Рыбы отличаются одними из самых лучших эмоциональных отношений в жизни. Они невероятно интуитивны и часто знают, что вам необходимо услышать в тот или иной момент. Они вкладывают огромные усилия в поддержание и развитие своих отношений, поэтому ожидают такой же прыти и от других.

К несчастью, их чересчур доверчивое поведение может причинить им боль. Когда они понимают, что кто-то не достоин их усилий после всего произошедшего, они начинают подвергать сомнению свою роль эмоционально открытого человека. Однако, тем не менее, они не станут держать свои чувства при себе. Когда Рыбам больно, они поставят вас в известность о том, как им грустно, и иногда даже попытаются принять на себя роль жертвы, чтобы вы знали, насколько сильно они расстроены. Только с помощью обсуждения имеющихся у вас проблем, вы сможете снова и полностью завоевать доверие Рыб.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook