Эти 7 фраз крайне важны для мужчин, поэтому говорите их почаще

Анастасия,
редакция Femmie

Эти слова помогут вам завоевать сердце мужчины.

Shutterstock

Слово — самое действенное оружие, которым женщина может влиять на мужчину. Словом можно обидеть, ранить или навсегда отвернуть от себя человека, а можно, наоборот, вселить в него уверенность и подарить крылья. Предлагаем вашему вниманию 7 фраз, которые помогут вам в завоевании мужского сердца.

1. «Я всегда буду за тебя»

Фраза, которая поддерживает и дарит уверенность, а для мужчин это очень важно. Даже если он попал совсем в безвыходную ситуацию и опустил нос, дайте ему понять, что он все преодолеет, и ему все по плечу. Этих слов от любимой женщины порой бывает достаточно, чтоб мужчина воспрянул духом и начал двигаться дальше.

2. «Я хочу тебя»

Фраза, которая для любого мужчины лучше похвалы. Ну что еще так не поднимает самооценку как осознание того, что женщина тебя хочет? Как известно, для мужчин очень важна тема собственной привлекательности и постельных успехов, поэтому, не скупитесь, и почаще напоминайте ему, какой он соблазнительный мачо.

3. «Я люблю тебя»

Самая главная фраза, которую мужчина может услышать от женщины. Не жадничайте на эти слова и говорите ему их как можно чаще, причем уточняйте, за что именно вы его любите, потому что, как известно, мужчины предпочитают, когда их ценят за их конкретные качества или поступки. Вариантов может быть множество: Я люблю тебя за то, что ты добрый, за то, что ты смелый, за то, что ты угадываешь мои желания и т.п.

4. «Спасибо тебе»

Слова благодарности очень важны в любовных отношениях. Казалось бы — простое слово «спасибо», а какое большое значение оно имеет. Благодарите его за все, даже за мелочи — за приготовленный утром завтрак, за нежность и заботу, за букет цветов, за то, что он уступает вам первой ванную и за то, что он любит вас и принимает такой, какая вы есть.

5. «Давай займемся чем-нибудь вместе»

Секс мы здесь не имеем в виду, хотя, безусловно, это тоже очень хорошее времяпровождение. Заняться чем-то вместе — это значит найти общее дело, общее развлечение, которое будет интересно вам обоим. Это может быть просмотр фильма или прослушивание музыки, игра в настольные игры, поход на прогулку или в кино, да уборка, в конце концов. Когда вы делаете это вместе, все уже не кажется таким скучным, а, наоборот, сближает и позволяет лучше узнать друг друга.

6. «Как у тебя дела?»

Также можно спросить как прошел день, или что произошло интересного. Проявляйте интерес к жизни своего мужчины, интересуйтесь его заботами, проблемами и достижениями, ведь именно так вы показываете, что он вам не безразличен, и вы переживаете за него. Что не мало важно: всегда внимательно слушайте, что он рассказывает, а не занимайтесь посторонними делами в этот момент.

7. «Рядом с тобой мне спокойно»

Безопасность — важнейшая жизненная составляющая, которая очень важна для женщины. Одно из основных призваний мужчины обеспечить эту безопасность, чтоб его вторая половина чувствовала себя спокойно, расслабленно и уверенно в будущем. Поэтому, если ваш партнер дает вам эти чувства, обязательно скажите ему об этом и поблагодарите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook