7 фраз, которые оказывают невероятно соблазнительное воздействие на мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Иногда стоит просто сказать правильную фразу в нужный момент - и вот он, уже готовенький и очарованный вами.

Unsplash

Возбудить мужчину, распалить, разыграть его воображение и накалить градус соблазна можно не только с помощью откровенных заигрываний, чрезмерно глубокого декольте и ультра короткого мини. Иногда стоит просто сказать правильную фразу в нужный момент — и вот он, уже готовенький и очарованный вами.

1. Меня так привлекают твои глаза (губы, чувство юмора, мужество, стиль одежды)

Вариантов может быть масса. Главное, попасть прямо в точку и сказать мужчине о том, что вам в нем нравится. Можете бесстыдно льстить, преувеличивать, петь дифирамбы его физическим и умственным способностям — не бойтесь переборщить. Почему-то принято считать, что комплименты любят только женщины, на самом деле, это далеко не так. После хвалебной фразы в свой адрес, услышанной от женщины, мужчины буквально тают и считают такие признания прямым позывом к флирту.

2. Сегодня вечером тебя ждет сюрприз

Можно пойти немного дальше и слегка приоткрыть завесу тайны, но лучше этого не делать. Будьте уверены, что после этих слов мужчина будет сгорать от любопытства и прокручивать в своей голове самые неприличные сценарии вашей встречи, даже если вы всего лишь нашли хороший фильм для совместного просмотра.

3. Мне нравится, когда ты так смотришь на меня

Можно перефразировать и описать действия мужчины, которые вам приятны. Например то, как он держит вас за руку, целует, обнимает и т.п. Не обязательно скатываться до банальной пошлости, вполне достаточно перечислений в рамках приличного. Говорите открыто о своих желаниях и предпочтениях, потому что мужчины считают, что это безумно соблазнительно.

4. Я не представляю, что бы делала без тебя

Для мужчины очень важно осознавать, что в нем нуждаются. Когда женщина подтверждает это не только своими действиями и просьбами о помощи, но и словами — для него это подобно бальзаму на сердце. В голове тут же вспыхивают сцены себя любимого в роли супергероя, который спасает одинокую бедняжку. В общем, заводит стопроцентно!

5. Никто не выполнит это лучше тебя

Что подставить вместо «это» — решайте сами. Может, прибивает полку, а может, выполняет ваши прихоти в постели. В любом случае, осознание того, что ваш мужчина самый лучший, в разы увеличит его самооценку и повысит уровень вашей привлекательности в его глазах.

6. Вчера было просто потрясающе

Опять же, варьируйте фразу согласно вашей ситуации. Можно таким образом высказать одобрение вчерашнему походу в ресторан или кино, а можно поблагодарить мужчину за замечательную ночь. В любом случае, в этих словах есть указание но то, что он справился, был на высоте и сделал свою женщину счастливой.

7. Мне так нравится, когда ты злишься

В этом контексте слово «нравится» мужчины понимают как «заводит». И, естественно, начинают заводиться сами, стремясь подхватить ту волну соблазна, которая исходит от женщины. Главное, удержать накал страстей и как можно дольше испытывать его терпение, чтобы охмурить окончательно и бесповоротно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook