Эти 7 тем мужчины обсуждают только между собой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы подслушали мужские разговоры и готовы поделиться тем, о чем говорят мужчины, когда рядом нет женщин.

Shutterstock

В компании своих друзей или коллег мужчины ведут себя совсем не так, как с нами. Там они могут расслабиться и не пытаться произвести хорошее впечатление (хотя иногда стараются покрасоваться из духа соперничества). О чем чаще всего говорят в мужской компании, когда поблизости не оказывается женщин?

О спорте

Этим увлекаются практически все мужчины. Они с удовольствием обсуждают достижения любимой команды. А их провалы – еще более популярная тема для разговор. Чаще всего все начинается с того, что они начинают предполагать, насколько крутыми игроками были бы они, если бы им платили такую же зарплату, как у топовых спортсменов. А наши-то совсем обленились! При дамах эта тема поднимается довольно редко, поскольку представители сильного пола справедливо предполагают, что нам это неинтересно. Что ж, в большинстве случаев они правы.

О дорогах

Большинство мужчин – заядлые автолюбители, и обожают ругать наши дороги и дураков, которые по ним ездят (себя они к дуракам, понятное дело, не причисляют). А еще они обсуждают вечные пробки и пути их объезда, и, конечно, достоинства и недостатки своих автомобилей (в основном, конечно, достоинства, а о недостатках своей ласточки мужчины помалкивают).

О политике

Еще одна очень распространенная среди мужчин тема. Даже если в политике они разбираются очень плохо, мужчины никогда не откажутся высказать свою точку зрения и найти свои причины того, почему они не могут достичь успеха.

О женщинах

Куда же без нас, любимых. Справедливости ради стоит отметить, что о своих женщинах они говорят не так уж часто. А вот обсудить симпатичных соседок или коллег, а то и сексуальных актрис они всегда готовы.

О проблемах на работе

Чаще всего они, конечно, делятся своими успехами. Но и о том, что босс — козел, а клиенты окончательно обнаглели, тоже не откажутся поговорить.

О ремонте

Именно с друзьями они предпочитают делиться своими планами по ремонту квартиры или дачи. Во-первых, чтобы все знали, как он крут. Во-вторых, может быть, друзья подкинут свежие, интереcные идеи, а заодно и помогут воплотить их в жизнь.

О детях

Если у мужчины уже есть дети, он обязательно похвастается их успехами. Отцы гордятся своими чадами ничуть не меньше, чем матери, и подсознательно стремятся поделиться новостями. В конце концов, их дети – это тоже достижение, в котором они оказались впереди своих друзей (даже если у друзей тоже есть дети, каждый отец считает своего ребенка самым лучшим).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook