Эти 7 вещей показывают, что мужчина не очень-то любит вас

Александра,
редакция Femmie

Не позволяйте себе быть опцией «на крайний случай».

Shutterstock

Многие мужчины эгоистичны и очень ценят свой комфорт. Забота, поддержка и любовь, которыми вы их обеспечиваете, им очень нужны. И поэтому, даже если они не влюблены в женщину, они будут держать ее при себе как вариант, на всякий случай, а сами будут жить своей жизнью и искать варианты получше на стороне.

Таких мужчин следует сразу же распознать и порвать с ними, потому что вы заслуживаете другого отношения – чтобы к вам относились не как к варианту, а как к приоритету и цели. Поэтому внимательно изучите признаки, описанные ниже, и бегите от мужчин, которые не ценят вас.

Он то и дело уходит от вас и затем возвращается, но снова ненадолго

Он делает это, чтобы проверить вас и убедиться, что вы не забыли о нем и что его «запасной выход» на месте. Он знает, как растопить ваше сердце, и умело крутит вами, как хочет.

Он бывает с вами очень близок какое-то время, но потом уезжает

Вроде бы вы вместе, а вроде бы и нет. Его календарь расписан на следующую неделю или две, но затем он возвращается с невероятными жестами привязанности и любви, от которых вам трудно отвернуться.

Он только расстался с бывшей, когда вы познакомились

Не факт, но вполне возможно, что вы для него – подушка безопасности. После разрыва с бывшей его самооценка, скорее всего, оскорблена, и он сразу же находит подстраховку и новый источник самоутверждения и комфорта в виде вас. Будьте осторожны: возможно, он тут же вернется к бывшей, позови она его обратно.

Он флиртует с вами, но избирательно

Он флиртует с вами, потому что хочет сохранить возможность быть с вами и контролировать вас. Чаще всего у вас все происходит, когда он этого хочет, а не вы, и вы должны вписаться в его расписание.

Его действия и его слова не совпадают

Он обещает устроить вам романтический ужин или поехать с вами отдыхать, но никак не выполняет своего обещания? Так он пытается контролировать вас своими словами и просто тянет время.

Он ограничивает вас

Он ищет для себя варианты, но совершенно не хочет, чтобы у вас на горизонте появился кто-то помимо него, ведь тогда он потеряет вас как вариант. Он хочет убедиться, что вы сосредоточены на нем.

Он дает вам ложную надежду

Он намеренно привлекает вас громкими заявлениями и высокими обещаниями. Он знает, что не сможет сдержать их, но он и не намерен: ему достаточно выиграть своими обещаниями время. Он будет держать вас при себе столько, сколько ему будет нужно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook