Эти 7 вещей в гардеробе, выручат вас когда нечего надеть

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи спасут вас, даже если у вас совсем нет времени на составление образа.

@ninaagdal

Мужчины не перестают удивляться тому, почему женщинам постоянно нечего надеть — притом, что стоит любимому открыть шкаф, как на него немедленно что-то падает. Но мы-то знаем, что дело совсем не в количестве вещей — просто правильные образы требуют много времени и усилий, которыми мы, увы, не всегда располагаем. именно поэтому мы подготовили для вас топ-7 вещей, предназначенных специально для тех, у кого нет времени на долгие переодевания. Составлять с ними образ очень просто, а выглядеть вы будете всегда на все сто.

Джинсы

Излюбленная вещь большинства женщин (да и мужчин тоже), совсем неспроста оказалась не пьедестале — составить с ними образ проще простого. К ним подойдет и рубашка, и футболка, и блузка, и даже с платьем их при желании можно надеть. Главный секрет — подобрать модель джинсов, которая будет отлично смотреться именно на вас.

@streetrends

Базовая футболка

Белая, черная, серая или даже с лаконичным принтом — футболка очень нужна в вашем гардеробе. Ее всегда можно надеть с джинсами и получить по-французски лаконичный и элегантный образ, а также сочетать со всевозможными юбками — этот образ будет более сложным и более элегантным, но составить его все равно очень просто.

Pinterest

Белая рубашка

Один из самых сексуальных предметов женского гардероба — так решили не мы, а мужчины, у которых мы часто спрашиваем мнения. А еще она совершенно универсальна и впишется как в строгий стиль, так и в расслабленный. У вас ее еще нет? Обязательно приобретите.

@streetrends

 

Лаконичное черное платье

Его рекомендовала еще Коко, которая была за то, чтобы женский гардероб был не только стильным, но и удобным. Действительно, составить идеальный образ с платьем проще простого — достаточно лишь подобрать к нему правильную обувь и сумочку. Стоит ли говорить, что к черному подходит почти все?

Shutterstock

Блейзер

Эта вещь для тех, кто любит элегантные образы, но не имеет достаточно времени, чтобы составлять их. Его можно надеть с джинсами, облегающим платьем или юбкой — и образ сразу станет стильным, дорогим и очень женственным.

Shutterstock

Косуха

Самая стильная из всех возможных курток. Изделие, которое мы позаимствовали у байкеров, дополнит любой комплект — будь то джинсы с футболкой, пышная юбка или изящное платье.

Shutterstock

Джинсовый комбинезон или сарафан

Если просто джинсы вас не устраивают, выбирайте более сложный вариант — джинсовый комбинезон или сарафан. Все, что вам требуется — дополнит образ стильными аксессуарами и ультрамодной обувью.

@_jeanettemadsen_
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook