Эти 9 истинно женских штучек напрочь сводят с ума мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Возьмите на вооружение и сведите его с ума.

Shutterstock

1. Когда вы накручиваете волосы на палец
Мужчины признают, что это необычайно мило и сексуально, когда девушка, задумавшись о чем-то, накручивает прядь волос на палец. В такие моменты она похожа на сказочную принцессу, которую, непременно, хочется поцеловать.

2. Когда вы надеваете его футболку дома
Лучшей одежды для дома и не сыскать, правда? Его футболка, которая вам великовата — но это смотрится так мило и беззащитно. И особенно горячо — когда она надета на голое тело.

3. Когда вы спите, закинув на него ногу
Этакий собственнический жест — ты мой, поэтому я буду держать тебя всеми руками и ногами.

4. Когда он вдыхает аромат ваших духов
И потом их не спутать ни с чем. Даже если он случайно почувствует этот запах на ком-то другом, ассоциациями он всегда будет вспоминать вас.

5. Когда у вас мокрые волосы
Ну что может быть соблазнительнее и сексуальнее, когда вы выходите из душа с мокрыми волосами? Мужчины тоже считают, что ничего.

6. Когда вы обнимаете его сзади
При этом возникает непередаваемое чувство близости, единения и комфорта, и хочется, чтобы этот момент не заканчивался никогда.

7. Когда вы заплетаете высокий хвост
Эту прическу мужчины считают наиболее соблазнительной из всех. Открытая сзади шея делает вас беззащитной и так и манит, чтоб ее скорее поцеловали.

8. Когда вы обижаетесь
Многие мужчины считают, что женщины довольно забавно обижаются: надувают губы, отворачиваются и смешно хмурят брови. Такая обида похожа скорее на детскую, поэтому ему так хочется поскорее тебя обнять и поцеловать.

9. Когда он щекочет вас
А вы извиваетесь и смеетесь громким заливистым смехом. Ну что может быть лучше?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook