4 знака Зодиака, которые вытягивают вашу энергию

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Будьте с ними осторожнее, и не поддавайтесь на их провокации.

Shutterstock

Вообще-то, вампиров много среди представителей всех знаков. Вы наверняка встречали таких людей – вы очень устаете от их общества, и к концу вашей встречи они выглядят очень довольными, а вы, наоборот, подавлены. Но среди этих 4 знаков Зодиака таких людей больше всего. Кто они?

Рак

Главный вампир Зодиака. Берет жертв тем, что постоянно ноет, жалуется на жизнь и обижается. Самые твердые люди, которые не собираются становится донорами, не слушают его, но находятся те, кто просто не может сказать ему нет. И именно они отдают ему свою энергию. Не поддавайтесь на провокации – Раку совсем не так плохо, как он говорит. Он просто хочет, чтобы его пожалели.

Скорпион

Очень тяжелый человек, находиться рядом с которым порой просто невозможно. Во-первых, его энергетика настолько сильна, что ее воздействия для многих становятся просто невыносимыми. А еще он умеет забирать энергию у других при помощи провокаций. Отстранится от них не выйдет, придется сделать вид, что все в порядке, и бежать как можно скорее. А потом применяйте любые меры предосторожности, чтобы он вас не нашел. Скорпион так просто не отпускает своих жертв.

Стрелец

Еще один провокатор, опасность которого заключается в том, что он унижает человека и его достоинство. Делать это он может открыто или завуалированно, выкидывая такие штуки, которые не снились даже Скорпиону. Они искренне наслаждаются таким воздействием, и даже не считают нужным скрывать это, что делает их еще опаснее. С ними проще, чем со Скорпионами – игнорируйте их, и тогда они сдуются.

Близнецы

В его пустой, казалось бы, болтовне, тоже таится опасность – она не просто утомляет. Близнец буквально потребляет вашу энергию, питается ей, и сопротивляться такому воздействию чертовски сложно. Бить Близнеца стоит тем же оружием – если вы умеете столь же красноречиво говорить, применяйте этот навык на практике.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook